水语湾二手房150万

过五年,无二套,后期费用比较少;

水语湾| 2室2厅 | 94.13平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米降价

150

15935元/平

小区均价:20723元/平

金隅悦城秀悦园二手房151万

满五 税费低 业主诚意出售 随时看

金隅悦城秀悦园| 2室1厅 | 94.73平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距9号线二号桥站2641米

151

15940元/平

小区均价:15940元/平

隆达新苑二手房85万

小区靠里位置 不临街 看房方便

隆达新苑| 1室1厅 | 53.29平

中层/29层 简装 2013年 普通住宅

河北-江都路  革新道通达新苑旁

距6号线民权门站703米

85

15950元/平

小区均价:18653元/平

松江城二手房159万

武台馨苑 开发商自带 带地下车位

松江城| 2室2厅 | 99.53平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

159

15975元/平

小区均价:18056元/平

和苑小区绵和园二手房119.8万

和苑绵和园有钥匙带装修 灵宝入住诚信卖

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.88平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米降价

119.8

15999元/平

小区均价:15204元/平

富力湾天阔园二手房143万

富力湾天阔园,2室1厅1卫,私产,中层

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.22平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

143

16028元/平

小区均价:16854元/平

水语湾二手房96万

水语湾,1室1厅1卫,私产,中层

水语湾| 1室1厅 | 59.85平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米降价

96

16040元/平

小区均价:20723元/平

松江城二手房162万

松江城,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

松江城| 2室1厅 | 100.97平

中层/32层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

162

16044元/平

小区均价:18056元/平

富力湾天阔园二手房125万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力湾天阔园| 1室1厅 | 77.8平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米满二

125

16067元/平

小区均价:16854元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源带装修,拎包入住,红桥本,大产权

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区尊和园二手房142万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 88.25平

中层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

142

16091元/平

小区均价:13333元/平

和苑小区梦和园二手房86万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

86

16111元/平

小区均价:13585元/平

福松源庄二手房120万

南北向,采光好,小区安静,电梯房

福松源庄| 2室1厅 | 74.45平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

津南-双港镇  浯水道与津陵路交口

满二

120

16118元/平

小区均价:16118元/平

御溪园二手房129万

御溪园,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

御溪园| 2室1厅 | 80平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

129

16125元/平

小区均价:16125元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房155万

和泓四季恋城夏欣园,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和泓四季恋城夏欣园| 3室1厅 | 95.98平

中层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米

155

16149元/平

小区均价:17143元/平

嘉春园二手房159万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

嘉春园| 2室1厅 | 98平

中层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

159

16224元/平

小区均价:14117元/平

和泓四季公馆二手房75万

品质小区 花园式社区 精致户型 品质生活

和泓四季公馆| 1室1厅 | 46.2平

中层/7层 西 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

75

16234元/平

小区均价:13260元/平

鼎泰大厦二手房195万

可落 可贷款 价格可议可落 可贷款

鼎泰大厦| 2室1厅 | 120平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

195

16250元/平

小区均价:16250元/平

清霖园二手房122万

清霖园 近地铁 温馨大一居 诚意出售

清霖园| 1室1厅 | 75平

中层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米降价

122

16267元/平

小区均价:19538元/平

万科盈润园二手房111万

满五年 万科精装交房 看房方便

万科盈润园| 2室2厅 | 68.23平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米降价

111

16269元/平

小区均价:18810元/平

喜年广场二手房70万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 43平

中层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

70

16279元/平

小区均价:15440元/平

宸欣家园二手房130万

通透两室 地段好 无遮挡,看房方便

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

雍华府二手房125万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

125

16366元/平

小区均价:16447元/平

清霖园二手房122.5万

清霖园,1室2厅1卫,金角,全明户型

清霖园| 1室2厅 | 74.8平

中层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米降价

122.5

16377元/平

小区均价:19538元/平

和苑小区尚和园二手房93万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 56.78平

中层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二降价

93

16379元/平

小区均价:13439元/平