和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

旭辉御景园二手房163万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

振业名邸二手房192万

振业名邸 次新房 功能三居 过五年 红桥房本金角

振业名邸| 3室2厅 | 94.05平

中层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

192

20415元/平

小区均价:18402元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

睦南道二手房380万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

境界梅江二期逸波园二手房169万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,私产,中层

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看

169

19370元/平

小区均价:22235元/平

河南路二手房130万

劝业场小学附件,一室大空间,采光好,适合居住。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

大理道二手房233万

新华南路和耀华双选 可贷款 近地铁 急卖

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

常德道二手房260万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

澜湾广场二手房42万

澜湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

澜湾广场| 1室1厅 | 40.34平

中层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

42

10412元/平

小区均价:11155元/平

金侨新梅江壹号二手房535万

南向没有遮挡 南北通透 一字通厅 两个阳面卧室

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 127.11平

中层/11层 南北 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

535

42090元/平

小区均价:35469元/平

汇海北里二手房87万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汇海北里| 1室1厅 | 71.4平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

87

12185元/平

小区均价:11204元/平

汇海北里二手房65万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

汇海北里| 1室1厅 | 72平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

65

9028元/平

小区均价:11204元/平

哈尔滨道二手房118万

和平区劝业场小学 近地铁 业主诚意出售

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

金德园二手房695万

和平二片 中 心小学有名额 私产

金德园| 2室1厅 | 89.81平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

695

77386元/平

小区均价:72219元/平

兴富里二手房220万

和平一片耀华与新华南路双选 公产房 税少

兴富里| 1室 | 19.5平

中层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

220

112821元/平

小区均价:95614元/平

河怡家园二手房70万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,中层

河怡家园| 1室1厅 | 52.89平

中层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

70

13235元/平

小区均价:15811元/平

欣荣馨苑二手房125万

小区位于新开路与南横街交口,地处天津站后广场

欣荣馨苑| 1室1厅 | 70平

中层/24层 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

125

17857元/平

小区均价:21231元/平

巨福园公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

舒畅欣园二手房130万

地段好 临近地铁 中小学 看房方便

舒畅欣园| 2室1厅 | 78平

中层/18层 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二随时可看

130

16667元/平

小区均价:13721元/平

红星国际红星大厦二手房52万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室 | 56.7平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

52

9171元/平

小区均价:10884元/平

清大博雅二手房50万

单价低 总价低 可选择的面积区间大

清大博雅| 3室2厅 | 120.48平

中层/8层 南北 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二随时可看

50

4150元/平

小区均价:5417元/平

宝利国际二手房72万

龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

鸿德里二手房139万

小洋楼 环境好 耀华小学有学籍计租面积大

鸿德里| 1室 | 10.02平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

139

138723元/平

小区均价:106183元/平

12345