和苑小区康和园二手房153万

房子户型方正 无浪费面积 随时看房

和苑小区康和园| 3室2厅 | 98.67平

中层/30层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

153

15506元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

春晓花园二手房248万

春晓花园,2室1厅1卫,私产,中层

春晓花园| 2室1厅 | 85.05平

中层/16层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米降价

248

29159元/平

小区均价:29159元/平

和苑小区民康园二手房68万

和苑民康园 红桥本 70年产权 总价低

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.97平

中层/24层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

68

10154元/平

小区均价:10769元/平

境界梅江二期逸波园二手房155万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看降价

155

17765元/平

小区均价:22235元/平

和苑小区营和园二手房68万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73平

中层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

68

9315元/平

小区均价:10679元/平

和苑小区国和园二手房53万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

53

9338元/平

小区均价:12651元/平

阳光晶典苑二手房635万

花园洋房 50年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

阳光晶典苑| 3室2厅 | 155.59平

中层/33层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

635

40812元/平

小区均价:43659元/平

和苑小区梦和园二手房72万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,主卧朝南,不临街

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

72

13585元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房72万

和苑梦和园 大一室 有装修 过两年 税低 急卖

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

72

13585元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区尊和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米随时可看

115

13289元/平

小区均价:13333元/平

宝能城二手房55万

宝能城小户型两室 电梯房 毛坯 总价低

宝能城| 2室1厅 | 87.57平

中层/16层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

55

6281元/平

小区均价:7842元/平

华城庭苑二手房65.5万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

华城庭苑| 2室2厅 | 71.55平

中层/22层 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

降价

65.5

9154元/平

小区均价:12439元/平

华城庭苑二手房65万

安家天津优选 总价低 业主诚意卖

华城庭苑| 2室1厅 | 65平

中层/17层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

降价

65

10000元/平

小区均价:12439元/平

宝能城二手房59万

宝能城,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

宝能城| 2室2厅 | 100.55平

中层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

59

5868元/平

小区均价:7842元/平

金隅悦城品香苑二手房96万

品香苑 一手毛坯 业主诚意出售 看房方便

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 75平

中层/17层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

96

12800元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城品香苑二手房90万

金隅悦城 中间楼位 不临街 有钥匙 看房方便

金隅悦城品香苑| 1室1厅 | 61平

中层/16层 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

90

14754元/平

小区均价:15135元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房78万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米随时可看降价

78

11642元/平

小区均价:12651元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房154万

悦花园 房龄新 户型舒适 随时看 无遮挡

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室2厅 | 78.4平

中层/25层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

154

19643元/平

小区均价:23542元/平

舒畅园二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中小学 楼下菜市场

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米随时可看降价

102

13519元/平

小区均价:13254元/平

华城景苑盛和丽园二手房120万

华城景苑盛和丽园,2室1厅1卫,私产,中层

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 80.09平

中层/11层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14983元/平

小区均价:13579元/平

熙汇广场二手房99万

熙汇广场,2室1厅1卫,私产,中层

熙汇广场| 2室1厅 | 80.99平

中层/29层 毛坯 2013年 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

99

12224元/平

小区均价:13091元/平

和苑小区绵和园二手房155万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.05平

中层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米

155

15808元/平

小区均价:15204元/平

12345