天房美域华庭二手房265万

品质小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天房美域华庭| 2室1厅 | 109平

低层/11层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

265

24312元/平

小区均价:21700元/平

天房美域兰庭二手房272万

H户型两室 地段好 紧邻中医附属 看房方便

天房美域兰庭| 2室2厅 | 114.44平

低层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

272

23768元/平

小区均价:24526元/平

天房美域兰庭二手房413万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

天房美域兰庭| 4室3厅 | 237平

低层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

413

17426元/平

小区均价:24526元/平

金厦新都波溪园二手房234万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

金厦新都波溪园| 2室2厅 | 86.28平

低层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与集美道交口西侧

距10号线(在建)昌凌路站254米

234

27121元/平

小区均价:20343元/平

天房美域华庭二手房315万

美域华庭 一楼三室 南北通透 双地铁沿线

天房美域华庭| 3室2厅 | 132平

低层/17层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

315

23864元/平

小区均价:21700元/平

天房美域华庭二手房295万

天房美域华庭 双地铁沿线 私产 过五年 急售

天房美域华庭| 2室2厅 | 109.67平

低层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

295

26899元/平

小区均价:21700元/平

澜溪园(中天首府)二手房588万

澜溪园 三层到顶双拼 带院 近中医一附属

澜溪园(中天首府)| 4室2厅 | 215.71平

低层/3层 南北 精装 2010年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口南侧900米处

距5号线凌宾路站1700米满二

588

27259元/平

小区均价:31965元/平

壹街区静德花园二手房560万

壹街区静德花园,4室2厅2卫,私产,低层

壹街区静德花园| 4室2厅 | 142.79平

低层/31层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

560

39218元/平

小区均价:41783元/平

万通上游国际二手房189万

万通上游国际,2室1厅1卫,私产,低层

万通上游国际| 2室1厅 | 86.61平

低层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

189

21822元/平

小区均价:28850元/平

东瑞家园二手房98万

东瑞家园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东瑞家园| 2室1厅 | 74.22平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

98

13204元/平

小区均价:15454元/平

昆俞欣园二手房101万

昆俞欣园,2室1厅1卫,南北通透,客厅出台

昆俞欣园| 2室1厅 | 98.55平

低层/15层 南北 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

101

10249元/平

小区均价:11325元/平

东康家园二手房123万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.8平

低层/31层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

123

15810元/平

小区均价:15712元/平

水木天成逸树园二手房240万

花园式社区 精致二室 品质生活

水木天成逸树园| 2室1厅 | 88.36平

低层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2396米

240

27162元/平

小区均价:23039元/平

城上城龙亭家园二手房150万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,低层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27184元/平

小区均价:41180元/平

水木天成依湖园二手房216万

水木天成依湖园,2室1厅1卫,私产,低层

水木天成依湖园| 2室1厅 | 88.33平

低层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米随时可看降价

216

24454元/平

小区均价:20736元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

和平门二手房295万

和平门,1室1厅1卫,家电齐全,主卧出台

和平门| 1室1厅 | 53平

低层/23层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米

295

55660元/平

小区均价:55660元/平

岳阳舒苑二手房939万

岳阳道小学 私产 有学籍 拎包入住

岳阳舒苑| 2室2厅 | 112平

低层/7层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

939

83839元/平

小区均价:72771元/平

岳阳舒苑二手房520万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

岳阳舒苑| 2室1厅 | 91平

低层/17层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

520

57143元/平

小区均价:72771元/平

瑞景名郡二手房195万

瑞景名郡,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室1厅 | 94.37平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

195

20663元/平

小区均价:43206元/平

和平门二手房1200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

和平门| 8室2厅 | 240平

低层 南北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

1200

50000元/平

小区均价:55660元/平

瑞景名郡二手房209万

和平新星片 loft户型 两室 诚意出售

瑞景名郡| 2室1厅 | 86平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

209

24302元/平

小区均价:43206元/平

朗文名邸(犀地)二手房530万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 76平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

530

69737元/平

小区均价:60685元/平

尚府云台花园二手房519万

尚府云台花园,2室2厅1卫,南北通透,两房朝南

尚府云台花园| 2室2厅 | 115平

低层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米

519

45130元/平

小区均价:43421元/平

吉利花园二手房388万

和平二片 中芯有座位 电梯房 带厅两室

吉利花园| 2室1厅 | 64.68平

低层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

388

59988元/平

小区均价:64589元/平