五矿榕园二手房860万

过2年,后期税费低,次新房,户型设计合理

五矿榕园| 5室3厅 | 399.72平

低层/1层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

860

21515元/平

小区均价:18059元/平

天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

红磡领世郡康桥花园二手房1380万

红磡领世郡康桥花园,3室3厅3卫,私产,中层

红磡领世郡康桥花园| 3室3厅 | 522.53平

低层/2层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米满二

1380

26410元/平

小区均价:32000元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,私产,中层

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

时代奥城二手房310万

奥城修两室急售价格好商量 好楼层无遮挡

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房490万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,中层

时代奥城| 3室2厅 | 172.1平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

490

28472元/平

小区均价:31529元/平

奕聪花园二手房245万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,私产,中层

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

奕聪花园二手房132万

时代奥城 花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园婚房大三室 央中空调 金角 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 3室3厅 | 302.7平

低层/3层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

39643元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

金德园二手房535万

精装修 , 商品房, 南北向带厅两室。

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房480万

金德园区 花园式社区 精致一室 品质生活

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房680万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 银角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

双阳两室 采光充足无遮挡 近地铁站

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

半岛豪庭二手房430万

半岛豪庭,3室2厅2卫,私产,低层

半岛豪庭| 3室2厅 | 153平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米满二随时可看

430

28105元/平

小区均价:29396元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

招商钻石山二手房720万

招商钻石山 银角观景 毛坯 地铁5 6号线直达

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平