五矿榕园二手房860万

过2年,后期税费低,次新房,户型设计合理

五矿榕园| 5室3厅 | 399.72平

低层/1层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

860

21515元/平

小区均价:18059元/平

天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

时代奥城二手房950万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

时代奥城| 4室3厅 | 260平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

950

36538元/平

小区均价:31529元/平

红磡领世郡康桥花园二手房1380万

红磡领世郡康桥花园,3室3厅3卫,私产,中层

红磡领世郡康桥花园| 3室3厅 | 522.53平

低层/2层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米满二

1380

26410元/平

小区均价:32000元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,私产,中层

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

奥翔园二手房410万

奥翔园70年大产权稀缺户型带一个地下车位

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

时代奥城二手房310万

奥城修两室急售价格好商量 好楼层无遮挡

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房490万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,中层

时代奥城| 3室2厅 | 172.1平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

490

28472元/平

小区均价:31529元/平

奕聪花园二手房245万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,私产,中层

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

奕聪花园二手房145万

奕聪花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房132万

时代奥城 花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,金角,全明户型

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园婚房大三室 央中空调 金角 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园婚房大三室 央中空调 金角 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

和苑小区民康园二手房63万

红桥和苑小区 随时看房 价格可议

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

仁恒河滨花园二手房650万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

650

42208元/平

小区均价:43724元/平

金领花园二手房106万

.此房源是53.21平米一室一厅一卫。舒适宽绰

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 3室3厅 | 302.7平

低层/3层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

39643元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

88

10290元/平

小区均价:13592元/平