邮电公寓二手房218万

邮电公寓,,金角一居 可当两室用 诚意卖

邮电公寓| 1室1厅 | 66.81平

中层/25层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

218

32630元/平

小区均价:34409元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

凯兴天宝公寓,3室1厅1卫,私产,中层

凯兴天宝公寓| 3室1厅 | 107.79平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

335

31079元/平

小区均价:32468元/平

风荷新园二手房300万

五马路片 电梯小高层 楼层好 采光充足

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

邮电公寓二手房450万

不临街不把边 视野采光无遮挡 邮电公寓阳面大三室

邮电公寓| 3室2厅 | 137.29平

中层/25层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

450

32777元/平

小区均价:34409元/平

俊城浅水湾花园二手房285万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 129平

中层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米随时可看

285

22093元/平

小区均价:25959元/平

欣居园二手房235万

欣居园 三室 中间层 南北通透 诚意出售

欣居园| 3室2厅 | 111.56平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

235

21065元/平

小区均价:19248元/平

水上温泉花园二手房470万

水上温泉花园,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

水上温泉花园| 3室2厅 | 206.01平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

470

22814元/平

小区均价:26629元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝西

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

水乡花园二手房490万

水乡三期 房龄新 H户型三室 双地铁 双公园

水乡花园| 3室2厅 | 153.26平

中层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米

490

31972元/平

小区均价:28947元/平

俊城浅水湾花园二手房389万

俊城浅水湾花园,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 144.26平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米

389

26965元/平

小区均价:25959元/平

凌奥花园二手房285万

南开 可 可贷款 近地铁 诚意出售

凌奥花园| 2室2厅 | 110平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米

285

25909元/平

小区均价:24761元/平

水上温泉花园二手房400万

水上温泉花园,3室1厅2卫,南北通透,双卫生间

水上温泉花园| 3室1厅 | 186.85平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

400

21408元/平

小区均价:26629元/平

金合园二手房185万

金合园,2室2厅1卫,南北通透,不临街

金合园| 2室2厅 | 99.53平

中层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

185

18587元/平

小区均价:23281元/平

龙滨园二手房298万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

金合园二手房266万

金合园 电梯洋房 观景南翠屏 价格可议 南北通透

金合园| 2室2厅 | 109.87平

中层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米随时可看

266

24210元/平

小区均价:23281元/平

新世界花园二手房1195万

和平花园式洋房,四室两厅两卫,无遮挡,采光充足。

新世界花园| 4室2厅 | 226平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米

1195

52876元/平

小区均价:59843元/平

宁发阳光公寓二手房550万

水上公园旁 大三室 电梯房 南北通透 视野好

宁发阳光公寓| 3室2厅 | 177平

中层/17层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米

550

31073元/平

小区均价:24828元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

纪明家园二手房238万

满五年无大税 河西东湖小学 精修未住人未出租

纪明家园| 2室1厅 | 101.58平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米

238

23430元/平

小区均价:22772元/平

水上温泉花园二手房259万

水温花园 中间楼层 人文素质高 适合改善居住

水上温泉花园| 2室1厅 | 111.96平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

259

23133元/平

小区均价:26629元/平

瑞泽园二手房278万

瑞泽园,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

瑞泽园| 2室2厅 | 122.2平

中层/11层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-华苑街  秀川路与港宁西路交口

距6号线南翠屏站1245米

278

22750元/平

小区均价:22750元/平

津涞花园二手房135万

津涞花园 南北通透好楼层 私产过五年 税费低

津涞花园| 2室1厅 | 69.59平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米

135

19399元/平

小区均价:18955元/平

彩虹花园二手房220万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

彩虹花园| 2室2厅 | 98.63平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二降价

220

22306元/平

小区均价:24706元/平

彩虹花园二手房265万

奥城旁 电梯洋房 户型 带车位

彩虹花园| 3室2厅 | 132.75平

中层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

265

19962元/平

小区均价:24706元/平

彩虹花园二手房268万

彩虹花园,2室2厅1卫,私产,中层

彩虹花园| 2室2厅 | 96.84平

中层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

268

27675元/平

小区均价:24706元/平