大安翠薇园二手房550万

花园洋房 70年大产权 南北通通 户型方正

大安翠薇园| 3室2厅 | 157.24平

低层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与水上公园北道交口

距3号线周邓纪念馆站475米满二

550

34978元/平

小区均价:34978元/平

五矿榕园二手房860万

边户大院,毛坯无拆改,5年内次新房。

五矿榕园| 5室3厅 | 399.72平

低层/1层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

860

21515元/平

小区均价:18059元/平

天房天拖盈艺园二手房499万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

俊城浅水湾花园二手房450万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 166.4平

低层/18层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

450

27043元/平

小区均价:25959元/平

欣苑公寓二手房369万

此房是私产,过五年,税费低,您可放心购买。

欣苑公寓| 2室2厅 | 101.85平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米满二

369

36230元/平

小区均价:27391元/平

奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房480万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

长寿公寓二手房730万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

长寿公寓| 3室2厅 | 220平

中层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

730

33182元/平

小区均价:35156元/平

康达公寓二手房580万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖 金角户型

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

低层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二

580

49619元/平

小区均价:48199元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房680万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,私产,中层

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

龙滨园二手房298万

南北通透、H户型、主卧出台、客厅出台

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

和苑小区绵和园二手房89万

此房源过五年,户型方正,无浪费面积。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.4平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

89

13205元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区尚和园二手房92万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.7平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

92

10992元/平

小区均价:13439元/平