天房天拖盈艺园二手房499万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

和苑小区民康园二手房63万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

仁恒河滨花园二手房650万

离梦想很近 实现舒适三室 体验奢华生活 新婚

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

650

42208元/平

小区均价:43724元/平

和苑小区国和园二手房48万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房478万

高楼层带厅小两室,看房方便,二片小学。

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房480万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

长寿公寓二手房730万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

长寿公寓| 3室2厅 | 220平

中层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

730

33182元/平

小区均价:35156元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

新世纪城二手房283万

花园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

新世纪城| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

283

32732元/平

小区均价:31605元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.85平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

94

10949元/平

小区均价:13592元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平