长达公寓二手房108万

价格很便宜 楼层好 性价比高 价格可议

长达公寓| 1室2厅 | 66.66平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

108

16202元/平

小区均价:20137元/平

第六田园二期二手房450万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

第六田园二期| 4室2厅 | 108平

高层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

450

41667元/平

小区均价:31744元/平

景观花园二手房375万

全明户型 两个卧室和客厅都在南侧 视野好

景观花园| 3室2厅 | 131.95平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

375

28420元/平

小区均价:32326元/平

文才公寓二手房229万

花园洋房 70年大产权 通透 户型 带大阳台

文才公寓| 3室2厅 | 123.88平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

229

18486元/平

小区均价:21345元/平

名都新园二手房245万

名都新园两室南北通透诚心出售价位还有空间

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

博林园二手房298万

此房格局很好、业主自住,维护的很好

博林园| 2室2厅 | 83.52平

中层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米

298

35680元/平

小区均价:35522元/平

玫瑰花园二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.43平

高层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

200

26168元/平

小区均价:21371元/平

长达公寓二手房229万

花园洋房 70年大产权 赠露台 带车位

长达公寓| 3室2厅 | 127.28平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

229

17992元/平

小区均价:20137元/平

名都新园二手房270万

中间楼层两室采光好位置好诚心出售随时看房

名都新园| 2室1厅 | 93.9平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米降价

270

28754元/平

小区均价:25562元/平

瑞江花园(梅苑)二手房260万

瑞江花园(梅苑),2室1厅1卫,私产,中层

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 68.53平

中层/9层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

260

37940元/平

小区均价:29008元/平

长达公寓二手房143万

此房是双阳两室户型,空间比较宽阔

长达公寓| 2室1厅 | 85.57平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

143

16711元/平

小区均价:20137元/平

长达公寓二手房160万

长达公寓两室总价低 高性价比 诚心出售价可谈

长达公寓| 2室2厅 | 82.69平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

160

19349元/平

小区均价:20137元/平

长达公寓二手房182万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长达公寓| 2室2厅 | 103.17平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

182

17641元/平

小区均价:20137元/平

名都新园二手房190万

楼位 好 私产过 二年 婚房装修 价格可议

名都新园| 2室2厅 | 93.89平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

190

20236元/平

小区均价:25562元/平

名都新园二手房290万

名都新园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

名都新园| 2室2厅 | 90.11平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

290

32183元/平

小区均价:25562元/平

博林园二手房305万

花园洋房 70年大产权 使用面积大

博林园| 3室2厅 | 82.82平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米

305

36827元/平

小区均价:35522元/平

长达公寓二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

长达公寓| 3室2厅 | 126.7平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

300

23678元/平

小区均价:20137元/平

云水园二手房328万

小区位置好 位置安静 业主诚心出售

云水园| 2室2厅 | 122.18平

中层/11层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米

328

26846元/平

小区均价:29951元/平

瑞江花园(梅苑)二手房135万

户型方正 赠送阁楼,附加值高 银角,视野好。

瑞江花园(梅苑)| 1室1厅 | 62.7平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

135

21531元/平

小区均价:29008元/平

名都新园二手房189万

名都新园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

名都新园| 2室2厅 | 90.3平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米随时可看

189

20930元/平

小区均价:25562元/平

长达公寓二手房206万

长达公寓H户型 采光好位置好诚心出售随时看房

长达公寓| 2室1厅 | 101.81平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

206

20234元/平

小区均价:20137元/平

瑞江花园(兰苑)二手房240万

实照片,业主诚意出售,看房方便,业主急售

瑞江花园(兰苑)| 2室2厅 | 83.55平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

240

28725元/平

小区均价:26434元/平

瑞江花园(梅苑)二手房205万

瑞江花园梅苑6楼带露台 位置好

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 89.84平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

205

22818元/平

小区均价:29008元/平

瑞江花园(菊苑)二手房310万

南北通透 满五有二税费低 业主诚意出售

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 107平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

310

28972元/平

小区均价:25950元/平

瑞江花园(梅苑)二手房300万

南北通透 三居户型 采光好 无遮挡

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 95.05平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

300

31562元/平

小区均价:29008元/平