汾阳里二手房209万

此房是温馨三室,阳面采光好,户型好用

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

三乐里二手房320万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

安庆里二手房720万

安庆里,3室1厅1卫,双卫生间,主卧朝南

安庆里| 3室1厅 | 142.83平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

720

50410元/平

小区均价:69620元/平

金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金研里二手房123万

私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

金禧园二手房160万

金禧园,3室1厅1卫,私产,高层

金禧园| 3室1厅 | 102.5平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

160

15610元/平

小区均价:20000元/平

汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

佳宁里二手房55万

房源所在小区位置好 出行方便 低楼层

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

55

12346元/平

小区均价:11389元/平

佳荣里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平

佳宁里二手房83万

楼层好 性价比高 价格可议 临地铁

佳宁里| 2室1厅 | 65.31平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

83

12709元/平

小区均价:11389元/平

佳春里二手房58万

佳春里 两室 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

58

9355元/平

小区均价:12679元/平

佳春里二手房67万

佳春里 两室不到顶 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

67

10469元/平

小区均价:12679元/平

佳欣里二手房68万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳欣里| 1室1厅 | 49平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

68

13878元/平

小区均价:13200元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

佳园北里二手房80万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

新佳园东里二手房104万

佳园东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

新佳园东里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

104

13165元/平

小区均价:12209元/平

福源楼二手房82万

临一号路 实验小学 第三中学

福源楼| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与胜灾南路交口

距1号线勤俭道站513米满二

82

21376元/平

小区均价:21376元/平

佳欣里二手房39万

佳欣里,1室1厅1卫,私产,高层

佳欣里| 1室1厅 | 46.17平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

39

8447元/平

小区均价:13200元/平

东升里二手房97万

东升里,2室2厅1卫,私产,高层

东升里| 2室2厅 | 81.56平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二随时可看

97

11893元/平

小区均价:12048元/平

湖北路二手房358万

户型方正不到顶,采光充足视野好无遮挡

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

新福方里| 2室1厅 | 52.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二随时可看

360

67950元/平

小区均价:61784元/平

湖北路二手房238万

南北通透两室,三片二十附小,环境好居住舒适

湖北路| 2室1厅 | 63.59平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

238

37427元/平

小区均价:54003元/平

福明里二手房290万

1、小区紧邻拥有百年历史的南市食品街。管理

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平