福利里二手房220万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室 | 19.72平

中层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

220

111562元/平

小区均价:127408元/平

兴建里二手房365万

和平一片 鞍山道 随时上学 公产

兴建里| 2室1厅 | 36.8平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与甘肃路交口

距1号线鞍山道站321米

365

99185元/平

小区均价:76414元/平

裕德里大楼二手房410万

万全铁片有名额 私产 近地铁 诚意出售

裕德里大楼| 2室1厅 | 44平

低层/8层 西 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米随时可看

410

93182元/平

小区均价:93182元/平

永德里二手房272万

耀华二十附小双选片,有学籍楼层好

永德里| 1室1厅 | 30.5平

中层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

272

89180元/平

小区均价:83827元/平

迎春里二手房330万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

330

53226元/平

小区均价:53226元/平

南京路二手房358万

二十中附小 直管公产 中低楼层 有电梯 两室

南京路| 2室1厅 | 42.15平

低层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

358

84935元/平

小区均价:53809元/平

多伦道二手房298万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 楼下有车位

多伦道| 2室1厅 | 35平

低层 西南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米

298

85143元/平

小区均价:85560元/平

新宜里二手房308万

和平三片 岳阳教育集团 双阳两室 公产

新宜里| 2室1厅 | 61.58平

低层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米

308

50016元/平

小区均价:57744元/平

依仁新里二手房296万

低楼层南北通透户型,采光好居住舒适。

依仁新里| 2室1厅 | 67.28平

中层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  广善大街与荣安大街交口

距1号线鞍山道站816米

296

43995元/平

小区均价:43995元/平

聚庆里二手房195万

聚庆里,2室0厅1卫,带小院,主卧朝南

聚庆里| 2室 | 34.08平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

195

57218元/平

小区均价:105534元/平

昭明里二手房165万

五大道成都道 和平一片耀华 总价低

昭明里| 1室1厅 | 17.93平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站661米满二

165

92025元/平

小区均价:92025元/平

尊德里二手房145万

耀华小学 直管公产 诚意卖 可议

尊德里| 1室1厅 | 22.09平

低层/2层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道143号附近

满二

145

65641元/平

小区均价:121107元/平

承德道二手房280万

和平三片 四平东道 私产两室 可贷款

承德道| 2室1厅 | 55.01平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

280

50900元/平

小区均价:50000元/平

洛阳道二手房179万

总价低,直管公产可议办理抵押贷款

洛阳道| 1室1厅 | 18.2平

低层/1层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  洛阳道

距3号线和平路站1318米满二

179

98352元/平

小区均价:103556元/平

湖南路二手房165万

耀华小学 公产有学籍 上学....

湖南路| 1室1厅 | 16.08平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  河南路

距1号线营口道站824米

165

102612元/平

小区均价:102612元/平

九福里二手房178万

耀华有位置,直管公产,急卖价格可议

九福里| 1室 | 23平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路75号

满二

178

77391元/平

小区均价:77391元/平

光洁里二手房418万

和平二片 岳阳道小学 私产中楼层 可贷款

光洁里| 2室1厅 | 58.37平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米满二

418

71612元/平

小区均价:89549元/平

聚庆里二手房256万

二十中附小,公产 近地铁 急卖

聚庆里| 2室1厅 | 30.99平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

满二

256

82607元/平

小区均价:105534元/平

新津里二手房318万

和平一片 哈密道小学一楼两室 私产面积50.99

新津里| 2室1厅 | 50.99平

低层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

318

62365元/平

小区均价:62365元/平

利安里二手房120万

利安里,1室0厅0卫,小区中间位置,轨交便利

利安里| 1室 | 17.59平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道与河南路交口

距1号线鞍山道站673米

120

68221元/平

小区均价:88235元/平

烟台道二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

烟台道| 1室1厅 | 28平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

140

50000元/平

小区均价:57689元/平

谦受里二手房238万

此房子没有任何抵押可以正常交易保证交易周期

谦受里| 1室 | 26平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路8号

距3号线和平路站1377米随时可看

238

91538元/平

小区均价:83449元/平

重庆道二手房320万

岳阳道小学有学籍 采光好 计租33.2平米

重庆道| 2室1厅 | 33.2平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

320

96386元/平

小区均价:96046元/平

曲阜道二手房300万

小区靠里位置 不临街 看房方便

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

解放北路二手房160万

和平小白楼 直管公产 双选学籍 双阳两室 临地铁

解放北路| 2室 | 35.74平

低层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看降价

160

44768元/平

小区均价:64667元/平