新中里二手房160万

此房隶属于西康路小学 岳阳集团旗下

新中里| 1室1厅 | 12.93平

低层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二随时可看

160

123743元/平

小区均价:82609元/平

裕德里大楼二手房405万

此房满五 计租40.93平米 金角通透

裕德里大楼| 2室1厅 | 40.93平

低层/7层 南北 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

405

98949元/平

小区均价:93182元/平

鞍山道二手房137万

和平一片 哈密道 1室 直管公产

鞍山道| 1室 | 16.86平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米随时可看

137

81257元/平

小区均价:83789元/平

兴河里二手房249万

和平三片 西康路片区 一楼带小院 可组合贷款

兴河里| 1室1厅 | 36.56平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

249

68107元/平

小区均价:64394元/平

大兴老村二手房2400万

此房为联排别墅 位置好适合改善

大兴老村| 5室1厅 | 307.74平

低层/3层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道127号

距1号线营口道站809米

2400

77988元/平

小区均价:125224元/平

吉星北里二手房358万

好楼层 中芯 诚意出售 初中一中

吉星北里| 1室1厅 | 37.62平

低层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二随时可看

358

95162元/平

小区均价:77104元/平

增贤里二手房160万

增贤里,1室0厅0卫,客厅朝南,全南户型

增贤里| 1室 | 14.42平

低层/1层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  哈尔滨道

距3号线和平路站157米

160

110957元/平

小区均价:110957元/平

鞍山道二手房220万

一楼门脸房 临马路 适合干点小买卖

鞍山道| 1室 | 21.61平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

220

101805元/平

小区均价:83789元/平

观云里二手房305万

和平三片 西康路小学 有电梯 私产 近地铁站

观云里| 1室1厅 | 49.59平

低层/24层 西北 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

305

61504元/平

小区均价:49441元/平

云汉里二手房340万

岳阳教育集团 西康路小学私产 通透2室低楼层

云汉里| 2室1厅 | 57.34平

低层 南北 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

340

59295元/平

小区均价:59295元/平

解放北路二手房593万

采光充足 双阳台设计 视野开阔

解放北路| 4室1厅 | 91.7平

低层 南北 精装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二降价

593

64667元/平

小区均价:64667元/平

气象东里二手房304万

三片西康路小学 中楼层 私产 精 装修。

气象东里| 2室1厅 | 57.82平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

304

52577元/平

小区均价:54678元/平

兴隆南里二手房420万

兴隆南里,3室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

兴隆南里| 3室1厅 | 68.66平

低层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与四平东道交口

距1号线鞍山道站460米满二

420

61171元/平

小区均价:93704元/平

志善里二手房520万

鞍山道一楼私产 南北通透 有学籍

志善里| 3室1厅 | 76.86平

低层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

520

67655元/平

小区均价:67655元/平

重庆道二手房480万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

重庆道| 3室1厅 | 68.24平

低层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

480

70340元/平

小区均价:96046元/平

成都道二手房3800万

五大道洋房 修 小区环境好 配套完善

成都道| 9室6厅 | 700平

低层/2层 南北 简装 1980年 其他

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米满二

3800

54286元/平

小区均价:65513元/平

甘肃路二手房215万

1.邻近鞍山道地铁站出行方便 .随时可以看房

甘肃路| 2室1厅 | 20.73平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路

距1号线鞍山道站458米满二

215

103714元/平

小区均价:103714元/平

气象东里二手房476万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

气象东里| 3室1厅 | 75.46平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

476

63080元/平

小区均价:54678元/平

广财巷二手房145万

广财巷,1室0厅0卫,轨交便利,家电齐全

广财巷| 1室 | 16.41平

低层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  和平区广财巷

145

88361元/平

小区均价:84894元/平

热河路二手房165万

优势一片 中学 耀华 二南开

热河路| 2室1厅 | 24.78平

低层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  热河路

距1号线鞍山道站952米满二降价

165

66586元/平

小区均价:100000元/平

新兴里二手房480万

新兴里,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

新兴里| 3室1厅 | 86.5平

低层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

480

55491元/平

小区均价:59474元/平

信华楼二手房307万

和平二片 岳阳教育集团 私产两室 新星

信华楼| 2室1厅 | 60.61平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

307

50652元/平

小区均价:79559元/平

青海路二手房230万

青海路,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

青海路| 1室1厅 | 22.29平

低层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  青海路

距1号线鞍山道站245米满二

230

103185元/平

小区均价:115473元/平

义达里二手房210万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

210

73684元/平

小区均价:73684元/平

五爱里二手房169万

小吃,饭馆,三甲医疗,衣、食、住、行样样齐全

五爱里| 1室 | 13.14平

低层/3层 毛坯 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米随时可看

169

128615元/平

小区均价:78061元/平