照湖里二手房110万

照湖里 能贷款 天津大学 鞍山西道 时代数码

照湖里| 1室1厅 | 37.3平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米降价

110

29491元/平

小区均价:26860元/平

树德北里二手房308万

南北通透两室 地段好 紧邻耀华中小学 小区环境好

树德北里| 2室1厅 | 58.27平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

308

52857元/平

小区均价:64201元/平

月环里二手房89万

双东照两室 地段好 随时看房

月环里| 2室1厅 | 64.34平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

89

13833元/平

小区均价:23940元/平

春香里二手房190万

春香里,3室1厅1卫,私产,高层

春香里| 3室1厅 | 79.85平

高层/6层 南北 毛坯 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米随时可看降价

190

23795元/平

小区均价:29748元/平

苏堤东里二手房148万

苏堤东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 83.52平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米降价

148

17720元/平

小区均价:22291元/平

卧龙南里二手房99万

南开中片 可 可贷款 近地铁 急卖

卧龙南里| 2室1厅 | 47.11平

高层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

99

21015元/平

小区均价:25472元/平

照湖西里二手房97万

照湖西里 一室 白堤路 六号线 鞍山西道

照湖西里| 1室1厅 | 49.96平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站708米

97

19416元/平

小区均价:20000元/平

赵苑西里二手房75万

赵苑西里,低总价,居住舒适,紧邻地铁

赵苑西里| 3室1厅 | 83.39平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米降价

75

8994元/平

小区均价:16585元/平

新天地大厦二手房150万

写字楼 出租出售 海光寺地铁站附近

新天地大厦| 1室 | 128平

高层/26层 东南 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二降价

150

11719元/平

小区均价:15934元/平

积善里二手房75万

积善里小区 楼层好 私产生活便利 性价比高

积善里| 1室1厅 | 42平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

75

17857元/平

小区均价:17039元/平

水轩大厦二手房320万

水上西路 电梯洋房 H户型 全明采光好 价格可议

水轩大厦| 2室2厅 | 131.18平

高层/10层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  育梁道9号

距3号线红旗南路站683米随时可看降价

320

24394元/平

小区均价:25537元/平

雅境花语城二手房188万

仁湖里新出两室 89.35平米 价格可大刀

雅境花语城| 2室1厅 | 89.35平

高层/30层 南北 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

188

21041元/平

小区均价:30053元/平

天大四季村二手房210万

天大新上三室 私产修 出客厅采光好 诚意出售

天大四季村| 3室1厅 | 68.55平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

210

30635元/平

小区均价:33085元/平

南大西南村二手房145万

南大西南村 阳面大一室 采光好 小区环境好

南大西南村| 1室1厅 | 50.36平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米降价

145

28793元/平

小区均价:32872元/平

荣迁东里二手房119万

荣迁东里,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

荣迁东里| 2室1厅 | 62.61平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

119

19007元/平

小区均价:27689元/平

隆昌里二手房335万

和平二片 新星小学 私产 户型好

隆昌里| 3室1厅 | 73.06平

高层/4层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米降价

335

45853元/平

小区均价:80997元/平

云锦世家澜锦园二手房570万

云锦世家 上下三层 环境好

云锦世家澜锦园| 5室5厅 | 210平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

570

27143元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家澜锦园二手房390万

云锦世家 带阁楼 南北通透 小区中心

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 155.34平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

390

25106元/平

小区均价:27879元/平

华亭丽园三区二手房240万

停车方便 门口公交车站 菜市场

华亭丽园三区| 3室2厅 | 134.52平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

240

17841元/平

小区均价:23045元/平

西楼后街二手房289万

西楼后街 楼层采光佳 私产 正式南北通透三室一厅

西楼后街| 2室1厅 | 68.77平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

289

42024元/平

小区均价:42024元/平

卫津南路112号二手房115万

卫津南路112号,2室1厅1卫,私产,高层

卫津南路112号| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看

115

22086元/平

小区均价:24651元/平

赵苑西里二手房67万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

赵苑西里| 1室1厅 | 43.18平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米

67

15516元/平

小区均价:16585元/平

云锦世家澜锦园二手房535万

云锦世家 修 环境好

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 208.1平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

535

25709元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家澜锦园二手房390万

云锦世家,墅级洋房,百分之65的绿化

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 122.77平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二随时可看

390

31767元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家澜锦园二手房550万

云锦世家 修 上下三层

云锦世家澜锦园| 7室2厅 | 208.33平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

550

26400元/平

小区均价:27879元/平