天房天拖盈艺园二手房499万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

益寿里二手房450万

成熟社区,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

金德园二手房480万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

襄阳道二手房450万

实验小学 有学籍 企业产 里外间 看房方便

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

近园里二手房133万

花园式社区 出门鲁能城,水上公园 天塔湖公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区全和园二手房90万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

双阳卧室 无浪费面积 随时看房 干净

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,私产,中层

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平