益寿东里二手房78万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

益寿东里| 2室1厅 | 57.4平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

78

13589元/平

小区均价:18949元/平

锦江南里二手房85万

锦江南里地段好交通便利 仅此一套

锦江南里| 2室1厅 | 40.14平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  锦江路与满江道交口

距5号线月牙河站1298米满二

85

21176元/平

小区均价:13896元/平

祥泰公寓二手房72万

祥泰公寓小区 楼层好私产过五年性价比高 价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 64.99平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

72

11079元/平

小区均价:17195元/平

西关北里二手房65万

该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

育贤里二手房95万

育贤里小区 楼层好 企业产 性价比高 可议

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

95

24765元/平

小区均价:28181元/平

长宁里二手房40万

此房属于企业产,产权清晰,没有贷款,可放心购买

长宁里| 1室 | 17.31平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米满二降价

40

23108元/平

小区均价:24123元/平

荣迁东里二手房89万

荣迁东里 私产过五唯一 价位可议 欢迎随时咨询

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 西北 毛坯 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米满二随时可看降价

89

19348元/平

小区均价:27689元/平

万隆花园小区二手房48万

万隆花园小区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.09平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9041元/平

小区均价:13374元/平

霞光里二手房95万

本房源过五年,有二套,无贷款;业主因为置换。

霞光里| 2室1厅 | 69.33平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

95

13703元/平

小区均价:12217元/平

天环里二手房78万

天环里 中片 看房方便 价格可议 诚意卖

天环里| 2室1厅 | 36.97平

高层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

78

21098元/平

小区均价:25994元/平

明山里二手房85万

明山里 花园式社区 精致一室 品质生活

明山里| 1室1厅 | 31平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站506米

85

27419元/平

小区均价:24020元/平

东惠家园二手房60万

东惠家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二降价

60

12443元/平

小区均价:15418元/平

同心嘉园二手房95万

同心小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

同心嘉园| 2室1厅 | 86平

低层/24层 西北 简装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米满二随时可看降价

95

11047元/平

小区均价:16122元/平

乐东南里二手房67万

乐东南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

乐东南里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

67

13673元/平

小区均价:15060元/平

宇萃里二手房63万

宇萃里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宇萃里| 1室1厅 | 41.2平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米

63

15291元/平

小区均价:19331元/平

乐东里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

乐东里| 2室1厅 | 58.39平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-常州道  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站1045米

95

16270元/平

小区均价:19167元/平

靖泰里二手房95万

靖泰里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

靖泰里| 2室1厅 | 42.9平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

95

22145元/平

小区均价:21606元/平

玉山里二手房76万

玉山里小区楼层好私产过五性价比高价格可议

玉山里| 2室1厅 | 58.46平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二降价

76

13000元/平

小区均价:17460元/平

津塘公寓二手房88万

津塘公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

津塘公寓| 1室1厅 | 49平

中层/7层 西北 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

88

17959元/平

小区均价:19093元/平

万新村18区冠云东里二手房68万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 东西 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

68

11930元/平

小区均价:17923元/平

万新村18区冠云东里二手房85万

花园式社区 精致一室 品质生活

万新村18区冠云东里| 1室1厅 | 35.37平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米降价

85

24032元/平

小区均价:17923元/平

万新村15区远翠东里二手房65万

远翠东里 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 36平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米

65

18056元/平

小区均价:16969元/平

万新村11区天泉西里二手房56万

天泉西里 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村11区天泉西里| 1室1厅 | 23.15平

中层/6层 西北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米满二

56

24190元/平

小区均价:16219元/平

普天里二手房70万

普天里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

普天里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米随时可看降价

70

10938元/平

小区均价:15942元/平

河怡家园二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活

河怡家园| 1室1厅 | 47.12平

低层/26层 西北 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

15917元/平

小区均价:15811元/平