东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

城际美景二手房48万

价格便宜,房子楼龄也可以精装修。

城际美景| 1室1厅 | 59.8平

中层/29层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

48

8027元/平

小区均价:10253元/平

新义信里二手房88万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新义信里| 1室1厅 | 37平

中层/6层 西北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米满二

88

23784元/平

小区均价:21459元/平

名景家园二手房93万

小区靠里位置 不临街 看房方便

名景家园| 1室1厅 | 61.31平

中层/28层 西北 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

93

15169元/平

小区均价:14216元/平

天桂里二手房80万

天桂里小区花园式社区 精致一室 品质生活

天桂里| 1室1厅 | 38.73平

中层/8层 西北 简装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二降价

80

20656元/平

小区均价:24343元/平

万新村11区天泉西里二手房56万

天泉西里 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村11区天泉西里| 1室1厅 | 23.15平

中层/6层 西北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米满二

56

24190元/平

小区均价:16219元/平