和苑小区绵和园二手房70万

此房源交房后 没租过没住过 干净 随时能看

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.85平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

94

10949元/平

小区均价:13592元/平

盛锦园二手房75万

新上房源 盛锦园 未满两年 无尾款

盛锦园| 3室2厅 | 100.67平

高层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

满二

75

7450元/平

小区均价:7411元/平

河畔馨居二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

圣乾园二手房52万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

圣乾园| 2室2厅 | 86平

高层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊新城融科五杄岛

满二

52

6047元/平

小区均价:6047元/平

益春里二手房40万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

益春里| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

40

8230元/平

小区均价:10966元/平

悦春里二手房65万

小砖楼 中间楼层 全明 总房款低

悦春里| 1室1厅 | 55.63平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

11684元/平

小区均价:10302元/平

佳荣里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平

碧春园二手房70万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 53.87平

高层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

12994元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

地段好 紧邻中医附属 成熟居住区 急售

碧春园| 2室1厅 | 61.07平

高层/24层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9661元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9801元/平

小区均价:11464元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房76万

房子两年前跟我们买的,贷款自己可以还

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.37平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二

76

11451元/平

小区均价:17966元/平

金苑公寓二手房79万

装修豪华,密码锁,业主自住的房子便宜卖

金苑公寓| 2室1厅 | 88.66平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

79

8910元/平

小区均价:11168元/平

悦春里二手房48万

小砖楼 中间楼层 全明 总房款低

悦春里| 1室1厅 | 55.13平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

48

8707元/平

小区均价:10302元/平

佳宁里二手房83万

楼层好 性价比高 价格可议 临地铁

佳宁里| 2室1厅 | 65.31平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

83

12709元/平

小区均价:11389元/平

宝翠花都瞰景园二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 78.53平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

100

12734元/平

小区均价:14952元/平

佳春里二手房58万

佳春里 两室 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

58

9355元/平

小区均价:12679元/平

佳春里二手房67万

佳春里 两室不到顶 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

67

10469元/平

小区均价:12679元/平

佳欣里二手房68万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳欣里| 1室1厅 | 49平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

68

13878元/平

小区均价:13200元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓 一居室 总价低 首付少

金苑公寓| 1室1厅 | 53.28平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

10323元/平

小区均价:11168元/平

聚龙园二手房52万

聚龙园二室,南北通透,带阁楼,过五年无二套。

聚龙园| 2室1厅 | 71.31平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米满二

52

7292元/平

小区均价:10625元/平

佳园北里二手房80万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

碧春园二手房75万

碧春园 急售金角 带装修 临近地铁 有钥匙

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

12738元/平

小区均价:11464元/平

盛锦园二手房60万

新上房源 盛锦园 未满两年 无尾款

盛锦园| 2室1厅 | 76平

高层/18层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

满二

60

7895元/平

小区均价:7411元/平