中发里二手房85万

中发里 二楼小两室 南北通透 大产权可

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

奥城公寓二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

荣翔园二手房73万

新上房源 荣翔园 地采暖 诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

东方环球影城二手房45万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室2厅 | 49平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

9184元/平

小区均价:12800元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,私产,中层

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

碧春园二手房50万

碧春园,1室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

9615元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房85万

碧春园 新上两室银角 好楼层 红桥本

碧春园| 2室1厅 | 66.5平

中层/34层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

85

12782元/平

小区均价:11464元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

悦春里二手房69万

悦春里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

悦春里| 1室1厅 | 65.26平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

69

10573元/平

小区均价:10302元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

金苑公寓二手房98万

金苑公寓,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

金苑公寓| 3室1厅 | 102.21平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

98

9588元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

75

13393元/平

小区均价:11611元/平

暖洋家园二手房65万

暖洋 小区中间位置 带装修 视野好 地铁房

暖洋家园| 1室1厅 | 55.09平

中层/29层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

65

11799元/平

小区均价:11799元/平

恒大御景湾二手房93万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 2室2厅 | 87.63平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

93

10613元/平

小区均价:15140元/平

东方环球影城二手房80万

南北通透 全明户型 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 1室1厅 | 48.58平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

80

16468元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房85万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室2厅 | 48.6平

中层/20层 南北 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

85

17490元/平

小区均价:12800元/平

澜湾广场二手房42万

小区靠街位置 有钥匙 看房方便

澜湾广场| 1室1厅 | 40.34平

中层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

42

10412元/平

小区均价:11155元/平

第六田园优仕公寓二手房60万

小户型,修,总款低,单身公寓

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 48.26平

中层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

60

12433元/平

小区均价:12526元/平

喜年广场二手房66万

急售房源 可谈价 河西二片 房子带装修

喜年广场| 1室1厅 | 50.02平

中层/20层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

66

13195元/平

小区均价:15440元/平

金地艺城华府北润华庭二手房99万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.27平

中层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

99

12034元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区营和园二手房79万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.55平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米满二降价

79

10889元/平

小区均价:10679元/平

前进新里二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 28.84平

中层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二

65

22538元/平

小区均价:23235元/平

金厦水语花城花溪苑二手房85万

核心小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 61平

中层/11层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

85

13934元/平

小区均价:15490元/平