红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

宾水里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宾水里| 2室1厅 | 38.95平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

85

21823元/平

小区均价:25873元/平

阳明里二手房83万

阳明里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳明里| 2室1厅 | 74.76平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二降价

83

11102元/平

小区均价:13565元/平

玉山里二手房83万

玉山里小区 楼层好 过五年 性价比高 价格可议

玉山里| 2室1厅 | 58.49平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二

83

14190元/平

小区均价:17460元/平

铁城公寓二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

瑞兴里二手房98万

南北通透 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 1室1厅 | 37平

低层 东西 简装 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米满二随时可看

98

26486元/平

小区均价:25172元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

月牙河东里二手房92万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

月牙河东里| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米满二

92

16801元/平

小区均价:13036元/平

宇萃里二手房93万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

宇萃里| 1室1厅 | 38.33平

低层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

93

24263元/平

小区均价:19331元/平