和苑小区民康园二手房54万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.85平

低层/24层 东北 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看

54

10218元/平

小区均价:10769元/平

盛泽园二手房44万

新上房源 盛泽园 未满两年 低楼层

盛泽园| 1室1厅 | 63.26平

低层/30层 东西 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

44

6955元/平

小区均价:7935元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳宁里二手房59.8万

佳宁里,1室1厅1卫,中独户型,田字格户型

佳宁里| 1室1厅 | 47.06平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

59.8

12707元/平

小区均价:11389元/平

佳园南里二手房82万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园南里| 2室1厅 | 62.19平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

82

13185元/平

小区均价:16000元/平

新佳园东里二手房70万

南北通透 低楼层 居住舒适度高 一梯两户

新佳园东里| 1室1厅 | 46.76平

低层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米随时可看

70

14970元/平

小区均价:12209元/平

佳宁里二手房72万

佳宁里,2室1厅1卫,私产,中层

佳宁里| 2室1厅 | 68.27平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

72

10546元/平

小区均价:11389元/平

丹凤里二手房82万

丹凤里,2室1厅1卫,私产,低层

丹凤里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  中学西路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站551米

82

14138元/平

小区均价:14490元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

喜年广场二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

翠阜新村翠韵里二手房99万

翠阜小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

99

14831元/平

小区均价:16587元/平

祥泰公寓二手房80万

祥泰公寓小区 楼层好 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 80.41平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

80

9949元/平

小区均价:17195元/平

红星路178号二手房95万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

红星路178号| 2室1厅 | 36.37平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

95

26120元/平

小区均价:29077元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

倚虹东里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 55平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

17273元/平

小区均价:13274元/平

万新村9区凤岐里二手房100万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

100

18182元/平

小区均价:17321元/平

盛青园二手房65万

新上房源 盛青园 三体六户 看房方便

盛青园| 2室2厅 | 94.88平

中层/20层 东北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

随时可看

65

6851元/平

小区均价:7647元/平

影院后胡同二手房88万

影院后胡同,1室1厅1卫,私产,低层

影院后胡同| 1室1厅 | 34.34平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米随时可看

88

25626元/平

小区均价:25626元/平

临营西里二手房67万

地段好 配套设施齐全 随时看房

临营西里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

67

11937元/平

小区均价:17802元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

香兰嘉园二手房100万

随时看房 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平

民畅园二手房60万

小区靠里位置 不临街 看房方便

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

低层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

60

12300元/平

小区均价:14892元/平

东方环球影城二手房39.8万

可起营业执照 40年公寓 生活便利

东方环球影城| 1室1厅 | 43.97平

低层/21层 东西 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米降价

39.8

9052元/平

小区均价:12800元/平

12