宾水里二手房100万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 1室1厅 | 38.65平

高层/7层 西南 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

100

25873元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房100万

.此房2室厅卫,企业产暂时买不了产权,

宾水里| 2室1厅 | 39.95平

中层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看降价

100

25031元/平

小区均价:25873元/平

富力津门湖江湾广场二手房75万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,拎包入住,空房

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

75

18378元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房80万

开放式小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

80

19512元/平

小区均价:19888元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地公寓 花园式社区 精致 品质生活

金地紫乐广场| 2室1厅 | 66.16平

高层/17层 西南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

90

13603元/平

小区均价:13040元/平

西关北里二手房89万

西关北里,2室1厅1卫,私产,高层

西关北里| 2室1厅 | 54.95平

高层/8层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

89

16197元/平

小区均价:23315元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,私产,中层

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

民丰楼二手房85万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

民丰楼| 1室1厅 | 23平

中层/6层 东北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米随时可看

85

36957元/平

小区均价:30607元/平

民畅园二手房82万

民畅园 朝南两室 中间楼层 采光好 诚意出售

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

高层/32层 西南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

82

13392元/平

小区均价:14892元/平

民畅园二手房79万

民畅园 全新装修 拎包住 好楼层 位置前排

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

79

12917元/平

小区均价:14892元/平

万新村15区远翠东里二手房39万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 30平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

39

13000元/平

小区均价:16969元/平

靖泰里二手房92万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

靖泰里| 2室1厅 | 75.04平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

92

12260元/平

小区均价:21606元/平

东瑞家园二手房93.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平

东惠家园二手房98万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

98

20324元/平

小区均价:15418元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中 小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

云栖里二手房73万

云栖里 顶楼两室企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

汾阳里二手房98万

汾阳里,2室1厅1卫,公产,高层

汾阳里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米降价

98

19491元/平

小区均价:22740元/平

东城家园二手房95万

东城家园,2室1厅1卫,私产,中层

东城家园| 2室1厅 | 75.77平

中层/11层 西南 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

95

12538元/平

小区均价:12538元/平

湘潭里二手房69.9万

中环线内 通透两室 不临街 采光好 急卖价可谈

湘潭里| 2室1厅 | 59.49平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米随时可看降价

69.9

11750元/平

小区均价:14746元/平

涟源里二手房85万

涟源里,2室1厅1卫,私产,高层

涟源里| 2室1厅 | 71.25平

高层/6层 西南 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米

85

11930元/平

小区均价:13798元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

高层/34层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10164元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房70万

该房源是两室一厅一卫户型,布局好,

佳宁里| 2室1厅 | 58.19平

中层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

70

12030元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房59.8万

佳宁里,1室1厅1卫,中独户型,田字格户型

佳宁里| 1室1厅 | 47.06平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

59.8

12707元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

75

12669元/平

小区均价:11464元/平