和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房63万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平

和苑小区国和园二手房88万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

13750元/平

小区均价:12651元/平

碧春园二手房56万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 满五 无尾款

碧春园| 2室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

8701元/平

小区均价:11464元/平

佳园南里二手房96万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

96

16000元/平

小区均价:16000元/平

佳欣里二手房39万

佳欣里,1室1厅1卫,私产,高层

佳欣里| 1室1厅 | 46.17平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

39

8447元/平

小区均价:13200元/平

松江城二手房88万

松江城,1室1厅1卫,私产,高层

松江城| 1室1厅 | 66平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二

88

13333元/平

小区均价:18056元/平

景兴西里二手房67万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室 | 29.5平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

67

22712元/平

小区均价:36385元/平

和苑小区民康园二手房43万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.6平

高层/24层 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

43

8175元/平

小区均价:10769元/平

第六田园优仕公寓二手房47万

面积小、好出售、位置好出租快 交通方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

47

10682元/平

小区均价:12526元/平

万科金奥国际二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

高层/3层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

68

17000元/平

小区均价:19897元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

大地十二城三期枫桥园二手房85万

可贷款 近地铁 急卖

大地十二城三期枫桥园| 2室1厅 | 82.81平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

85

10264元/平

小区均价:16542元/平

常州里二手房73万

常州里,1室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

常州里| 1室1厅 | 43.52平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

73

16774元/平

小区均价:16849元/平

景兴西里二手房100万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

景兴西里| 1室1厅 | 24.78平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

100

40355元/平

小区均价:36385元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

西楼北里二手房95万

.装修好,小区环境幽雅,交通便利

西楼北里| 2室1厅 | 37.18平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

95

25551元/平

小区均价:46038元/平

第六田园优仕公寓二手房86万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

86

19545元/平

小区均价:12526元/平

万新村22区松风西里二手房47万

过五年 紧邻公交站 屿东城地铁站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

万新村6区曲溪西里二手房55万

曲溪西里小区 私产过2年有2套, 性价比高

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二

55

13750元/平

小区均价:18133元/平

巨福园公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 价格有商量 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二

95

18397元/平

小区均价:16847元/平

联合里二手房92万

河西一片 湘江道 集体户可买 正南两间 看房随时

联合里| 1室 | 21平

高层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二

92

43810元/平

小区均价:34869元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

123