和苑小区全和园二手房80万

小区门口位置 不临街 满五年 看房方便

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 修一室 中间楼层近地铁

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

45

7536元/平

小区均价:15730元/平

碧春园二手房70万

红桥房本 红桥户 可贷款 近地铁 急卖、

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房65万

户型方正 南北通透 装修完没住人 随时看

悦春里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

13830元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

喜年广场二手房70万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 43平

中层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

70

16279元/平

小区均价:15440元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

海河大观一期二手房95万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 57.07平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

95

16646元/平

小区均价:24561元/平

文瑞家园二手房45万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

万源星城二手房92万

万源星城 带装修两室 南北通透 H户型 看房方便

万源星城| 2室1厅 | 90.08平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

92

10213元/平

小区均价:10000元/平

华泰里二手房90万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 39.32平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二

90

22889元/平

小区均价:20526元/平

华泰里二手房85万

中间楼层 私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

华泰里| 1室1厅 | 39.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二随时可看

85

21519元/平

小区均价:20526元/平

巨福园公寓二手房80万

巨福园小区 精致一室 品质生活

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

东亚风尚国际二手房67万

东亚御景 花园式社区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 1室1厅 | 42.83平

中层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

67

15643元/平

小区均价:26154元/平

颂禹西里二手房95万

此房为企业产,产权清晰,无贷款,无纠纷

颂禹西里| 1室1厅 | 34平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二随时可看

95

27941元/平

小区均价:38406元/平

科园公寓二手房69万

小区靠里位置 不临街 非常安静 看房方便

科园公寓| 1室1厅 | 49.48平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米满二

69

13945元/平

小区均价:15217元/平

云广新里二手房97万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

云广新里| 1室1厅 | 30.8平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

97

31494元/平

小区均价:31942元/平

阳新里二手房50万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

阳新里| 1室1厅 | 33.73平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二

50

14824元/平

小区均价:19048元/平

云广新里二手房95万

云广新里,1室1厅1卫,主卧出台,卧室带阳台

云广新里| 1室1厅 | 30.29平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

95

31363元/平

小区均价:31942元/平

红星国际睿品大厦二手房76万

业主诚意出售 看房方便 价钱合适

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 46.03平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

76

16511元/平

小区均价:14759元/平

宾水东里二手房78万

此房私产过五年有二套, 不临街 后期税费低

宾水东里| 1室1厅 | 26.92平

中层/8层 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

78

28975元/平

小区均价:28000元/平

华安北里二手房95万

70年产权 楼下就是地铁 价位可议 落户首选

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二降价

95

25928元/平

小区均价:27468元/平

和苑小区民康园二手房78万

红桥 和苑民康园 总 价低 看房方便

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.7平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

78

11694元/平

小区均价:10769元/平

三潭东里二手房64万

三潭东里 花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 35平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

64

18286元/平

小区均价:26221元/平

翰园里二手房98万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翰园里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站391米满二

98

27222元/平

小区均价:26286元/平

12