东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

喜年广场二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

常州里二手房75万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 32平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

75

23438元/平

小区均价:16849元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

金领花园二手房88万

满五年,税费低,交通方便,小区环境好

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

双街新邨二手房85万

新村 一室 位置好 采光好视野好 价格好

双街新邨| 1室1厅 | 69.7平

中层/22层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

85

12195元/平

小区均价:11010元/平

佳宁里二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

级升里二手房93万

装修干净 有电梯 诚意卖 价格好谈

级升里| 1室1厅 | 29.9平

中层/11层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

93

31104元/平

小区均价:29215元/平

宝利国际二手房72万

龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中 小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

宝利国际二手房100万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

万新村4区环秀中里二手房85万

万新村4区环秀中里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 55.48平

中层/7层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二

85

15321元/平

小区均价:17885元/平

三潭东里二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 21.18平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

80

37771元/平

小区均价:26221元/平

苏堤西里二手房98万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 48平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

98

20417元/平

小区均价:21438元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

临潼西里二手房83万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

临潼西里| 1室1厅 | 34.33平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米满二随时可看降价

83

24177元/平

小区均价:29113元/平

红星国际星品大厦二手房80万

本小区房源 LOFT大一室,业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 55.51平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

80

14412元/平

小区均价:15025元/平

万科金色雅筑北苑二手房46万

万科金色雅筑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 43.97平

中层/11层 东西 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

46

10462元/平

小区均价:15730元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

12