奥城公寓二手房85万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 56平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

85

15179元/平

小区均价:18128元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

红星国际红星大厦二手房80万

小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.34平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

80

11537元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房56万

星光路学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 52.4平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

56

10687元/平

小区均价:12800元/平

常州里二手房75万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 32平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

75

23438元/平

小区均价:16849元/平

红星国际红星大厦二手房80万

品质小区 地段好交通便利 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

12500元/平

小区均价:10884元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

同卫里二手房99万

岳阳教育集团 企业产 采光无遮挡

同卫里| 1室1厅 | 12.44平

低层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

99

79582元/平

小区均价:63032元/平

第六田园优仕公寓二手房90万

第六田园优仕公寓,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

90

20455元/平

小区均价:12526元/平

金领花园二手房88万

满五年,税费低,交通方便,小区环境好

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

双街新邨二手房85万

新村 一室 位置好 采光好视野好 价格好

双街新邨| 1室1厅 | 69.7平

中层/22层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

85

12195元/平

小区均价:11010元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

佳宁里二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

级升里二手房93万

装修干净 有电梯 诚意卖 价格好谈

级升里| 1室1厅 | 29.9平

中层/11层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

93

31104元/平

小区均价:29215元/平

宝利国际二手房72万

龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房100万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房88万

小区靠里位置 不临街 房主自住 看房方便

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

88

18767元/平

小区均价:27082元/平

级升里二手房70万

一楼 带小院 阳面 一室

级升里| 1室 | 15.19平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

70

46083元/平

小区均价:29215元/平

三潭东里二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 21.18平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

80

37771元/平

小区均价:26221元/平

龙井里二手房79万

龙井里,2室1厅1卫,私产,低层

龙井里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二降价

79

13167元/平

小区均价:30060元/平

第六田园优仕公寓二手房30万

房源为一室一厅一卫,客厅和卧室南北而居

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 23.95平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

30

12526元/平

小区均价:12526元/平

宝利国际二手房83.5万

宝利国际公寓 一室 带装修 临地铁诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

83.5

17808元/平

小区均价:27082元/平

12