奥城公寓二手房73万

奥城商业广场 地铁5.6号线 水上公园旁 随时看

奥城公寓| 1室1厅 | 39.67平

中层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

73

18402元/平

小区均价:18128元/平

奥城公寓二手房100万

民水民电 无户.口 无抵押 业主诚意出售

奥城公寓| 1室1厅 | 47平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

100

21277元/平

小区均价:18128元/平

金领花园二手房88万

满五年,税费低,交通方便,小区环境好

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房82万

落护市六区 低总价 电梯房 好卖好租

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

中层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

82

15411元/平

小区均价:22928元/平

宝利国际二手房78万

花园式社区 精致一室 品质生活

宝利国际| 1室1厅 | 46.43平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

78

16799元/平

小区均价:27082元/平

奥城公寓二手房74万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

奥城公寓| 1室1厅 | 45.6平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

74

16228元/平

小区均价:18128元/平

宝翠花都探景园二手房85万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57平

中层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

85

14912元/平

小区均价:14917元/平

红星国际星品大厦二手房80万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 55.51平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米

80

14412元/平

小区均价:15025元/平

唐口新村六段二手房80万

唐口新村六段 私产过五年 性价比高 价格可议

唐口新村六段| 1室1厅 | 39.04平

中层/8层 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米随时可看

80

20492元/平

小区均价:20275元/平

东康家园二手房60万

小区靠里位置 不临街 过五年 看房方便

东康家园| 1室1厅 | 45.11平

中层/6层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

60

13301元/平

小区均价:15712元/平

松江津滨置地广场二手房60万

松江津滨置地广场小区 精致一室 品质生活

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 40.98平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

60

14641元/平

小区均价:12879元/平

雅江里二手房90万

小区靠里位置 业主自己住 看房方便

雅江里| 1室1厅 | 38.94平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站613米

90

23112元/平

小区均价:22778元/平

佳宁里二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

宝翠花都探景园二手房80万

宝翠花都探景园,1室1厅1卫,全南户型,两房朝南

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 58平

中层/11层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米随时可看

80

13793元/平

小区均价:14917元/平

东方环球影城二手房40万

新小区花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53.22平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米降价

40

7516元/平

小区均价:12800元/平

昆裕里二手房68万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

昆裕里| 1室1厅 | 11.18平

中层/4层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

68

60823元/平

小区均价:37238元/平

兴泰西里二手房85万

兴泰西里,1室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

兴泰西里| 1室1厅 | 43.88平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

85

19371元/平

小区均价:22453元/平

春华里二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便 可

春华里| 1室1厅 | 20.71平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米降价

55

26557元/平

小区均价:24622元/平

红星国际星品大厦二手房85万

星品大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 55平

中层/20层 毛坯 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米随时可看

85

15455元/平

小区均价:15025元/平

红星国际红星大厦二手房49万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.37平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

49

7856元/平

小区均价:10884元/平

华宁南里二手房75万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华宁南里| 1室1厅 | 39.19平

中层/8层 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米降价

75

19138元/平

小区均价:23105元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

招商钻石山二手房79万

风格简约大气,干净整洁;屋内带有日常家电,

招商钻石山| 1室1厅 | 46.71平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

79

16913元/平

小区均价:29494元/平

和泓四季公馆二手房36万

和泓四季本小区房源LOFT两室65万业主急售

和泓四季公馆| 1室1厅 | 33.42平

中层/7层 简装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

36

10772元/平

小区均价:13260元/平

123