红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨一室低楼层适合老人居住出行方便

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

红星国际红星大厦二手房69万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

澜湾广场二手房45万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

学湖里二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

学湖里| 1室1厅 | 32平

高层/7层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

80

25000元/平

小区均价:30199元/平

喜年广场二手房63万

本小区房源 LOFT两室 68万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平