和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区民康园二手房63万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区绵和园二手房70万

此房源交房后 没租过没住过 干净 随时能看

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.85平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

94

10949元/平

小区均价:13592元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

奥城公寓二手房90万

奥城公寓 可平迁 楼下地铁 看房方便

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

高层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

90

12914元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区康和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区尚和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 81.85平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二

100

12217元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区绵和园二手房62万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.41平

高层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

62

9626元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房98.6万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.58平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

98.6

13221元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平

和苑小区全和园二手房90万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.16平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

12469元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区国和园二手房80万

双阳卧室 无浪费面积 随时看房 干净

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

华城景苑盛和嘉园二手房88万

盛和嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

宝能城二手房59万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚装修

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

碧桂园中心二手房88万

碧桂园中心,2室2厅1卫,空房,主卧朝南

碧桂园中心| 2室2厅 | 86平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

88

10233元/平

小区均价:13605元/平

和苑小区国和园二手房88万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

13750元/平

小区均价:12651元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

荣翔园二手房73万

此房源为两室 中间楼层 带装修省去装修烦恼

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平