和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具地采暖 红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里 2楼 大一室可改两室

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

蓝庭国际一期二手房43万

蓝庭国际LOFT,2室1厅2卫,不临街,带飘窗

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

国耀上河城二手房66万

国耀上河城 一室 位置好 繁华地段 出行便利

国耀上河城| 1室1厅 | 61.87平

中层/29层 西 精装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

66

10668元/平

小区均价:13433元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨一室低楼层适合老人居住出行方便

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

金领花园二手房80万

功能性很好,实用性很强!交通方便

金领花园| 1室1厅 | 51平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

80

15686元/平

小区均价:22928元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

冬云里二手房85万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

冬云里| 2室1厅 | 55.33平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米满二降价

85

15362元/平

小区均价:15769元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区 天山路 双夕照 拎包入住

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

红星国际红星大厦二手房67万

中间楼层采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.36平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

67

10919元/平

小区均价:10884元/平

明溪里二手房74万

明溪里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明溪里| 2室1厅 | 58.67平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米满二降价

74

12613元/平

小区均价:18569元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

高层/34层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10164元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

双街新邨二手房52万

双街新邨 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

红星国际红星大厦二手房51万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.63平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

51

8412元/平

小区均价:10884元/平

和苑小区民康园二手房50万

此房满两年,采光好 楼层好 装修好 两室

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.7平

中层/24层 西 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

50

9488元/平

小区均价:10769元/平

东升里二手房94万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 低楼层

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平