和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平
中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅
河东-常州道 凤溪路与满江道交口
距5号线幸福公园站1479米满二
92 万
13251元/平
小区均价:15454元/平
对比
熙汇广场| 1室1厅 | 67.92平
中层/24层 东南 精装 商住
南开-嘉陵道 黄河道与密云路交口
距2号线芥园西道站699米满二
91 万
13398元/平
小区均价:13091元/平
东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平
中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅
西青-中北镇 阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)
距2号线曹庄站1375米满二降价
降10万,幅度11.76%
75 万
11103元/平
小区均价:12800元/平
暖洋家园| 2室1厅 | 68.5平
中层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅
红桥-佳园里 光荣道延长线
距1号线佳园里站631米满二
10949元/平
小区均价:11799元/平
碧春园| 2室1厅 | 64.43平
中层/34层 东北 简装 普通住宅
红桥-佳园里 双环路与连环道交口
距1号线佳园里站983米满二
65 万
10088元/平
小区均价:11464元/平
唐口新村六段| 2室1厅 | 56.38平
中层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅
河东-唐家口 靖江路与劳动道交口
距5号线成林道站330米满二
90 万
15963元/平
小区均价:20275元/平
中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平
中层/28层 东北 简装 2018年 商住
南开-天拖南 红旗路与保泽道交口
距6号线天拖站112米满二
13526元/平
小区均价:27778元/平