和苑小区全和园二手房80万

小区门口位置 不临街 满五年 看房方便

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

碧桂园中心二手房88万

碧桂园中心,2室2厅1卫,私产,中层

碧桂园中心| 2室2厅 | 86平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

88

10233元/平

小区均价:13605元/平

荣翔园二手房73万

新上房源 荣翔园 地采暖 诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,私产,中层

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,私产,中层

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

恒大御景湾二手房93万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 2室2厅 | 87.63平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

93

10613元/平

小区均价:15140元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

金地艺城华府北润华庭二手房99万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.27平

中层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

99

12034元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区营和园二手房79万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.55平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米满二降价

79

10889元/平

小区均价:10679元/平

红星国际红星大厦二手房85万

本小区房源 一室大平层业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.05平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

85

12134元/平

小区均价:10884元/平

大地十二城二期翠杉园二手房90万

大地十二城二期翠杉园,2室1厅1卫,私产,中层

大地十二城二期翠杉园| 2室1厅 | 79.81平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米满二

90

11277元/平

小区均价:15647元/平

汇海北里二手房87万

汇海北里 花园式社区 精致一室 品质生活

汇海北里| 1室1厅 | 71.4平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

87

12185元/平

小区均价:11204元/平

汇海北里二手房65万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

汇海北里| 1室1厅 | 72平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

65

9028元/平

小区均价:11204元/平

名景家园二手房99.5万

名景家园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

名景家园| 2室1厅 | 81.93平

中层/22层 南北 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

99.5

12145元/平

小区均价:14216元/平

正荣府二手房99万

70年大产权 户型验奢华生活 品质好

正荣府| 2室2厅 | 84.9平

中层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

99

11661元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房95万

品质小区环境优美配套齐全临地铁采光好

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

中层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

95

11585元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房95万

洋房两室 刚需 价格合适 没浪费面积

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

中层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

95

11585元/平

小区均价:15761元/平

富锦华庭二手房72万

富锦华庭小区二室全阳户型,随时看房。

富锦华庭| 2室1厅 | 72.95平

中层/28层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

满二随时可看

72

9870元/平

小区均价:10898元/平

仕名公寓二手房65万

北辰小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

仕名公寓| 2室2厅 | 77.32平

中层/21层 南北 简装 1984年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米满二降价

65

8407元/平

小区均价:13677元/平

荣居园二手房72万

荣居园,2室1厅1卫,私产,中层

荣居园| 2室1厅 | 83.15平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

满二

72

8659元/平

小区均价:9639元/平

柴楼新庄园隆园二手房85万

婚房装修,满五 税费低 业主诚意出售

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 74平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米满二

85

11486元/平

小区均价:11538元/平

双街新邨二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 74.43平

中层/24层 西 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

90

12092元/平

小区均价:11010元/平

荣溪园二手房72万

简约功能齐全 通透方正科学布局

荣溪园| 2室1厅 | 82.1平

中层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二

72

8770元/平

小区均价:10000元/平

12