松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

金苑公寓二手房98万

金苑公寓,3室1厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 3室1厅 | 102.21平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

98

9588元/平

小区均价:11168元/平

盛泽园二手房75万

盛泽园,3室1厅1卫,全明户型,双阳台

盛泽园| 3室1厅 | 99.68平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

75

7524元/平

小区均价:7935元/平

盛逸园二手房65万

盛逸园,2室1厅1卫,小区中间位置,内街

盛逸园| 2室1厅 | 94平

中层/29层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二降价

65

6915元/平

小区均价:7576元/平

万源星城二手房92万

南北通透,正规通透户。采光好,公摊小,客厅开间大

万源星城| 2室1厅 | 90.08平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

92

10213元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园竹园二手房90万

柴楼新庄园竹园,2室2厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 92.32平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二

90

9749元/平

小区均价:12238元/平

宝能城二手房90万

宝能城两室南北向 采光充足 价格可议

宝能城| 2室2厅 | 95.48平

中层/16层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二

90

9426元/平

小区均价:7842元/平

宝能城二手房75万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

宝能城| 2室2厅 | 90.47平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

75

8290元/平

小区均价:7842元/平

瑞佳家园二手房75万

瑞佳家园,2室1厅1卫,经济适用房,中层

瑞佳家园| 2室1厅 | 90平

中层/24层 南北 简装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与光荣道交口

满二

75

8333元/平

小区均价:8333元/平

港湾中心二手房78万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 90平

中层/20层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

78

8667元/平

小区均价:12167元/平

招商果岭二手房90万

花园洋房70年大产权户型该房源为平米的三室户型

招商果岭| 3室2厅 | 105.2平

中层/32层 南北 简装 2019年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖风景区松江高尔夫球会内

距Z1线(规划)团泊新城西区站8790米满二

90

8555元/平

小区均价:8555元/平