华城景苑盛和嘉园二手房88万

盛和嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

佳园北里二手房39万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

何兴里二手房147万

何兴里,1室0厅1卫,主卧出台,客厅出台

何兴里| 1室 | 17.5平

高层/5层 东南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

147

84000元/平

小区均价:86139元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

安德公寓二手房195万

紧邻人民公园 周边配套齐全 适合居住

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

万新村6区曲溪西里二手房55万

曲溪西里小区 私产过2年有2套, 性价比高

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二

55

13750元/平

小区均价:18133元/平

欣荣馨苑二手房170万

南北通透 未满两年 业主诚意出售

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

卫安南里二手房108万

卫安南里阳面 私产 不临街 看房方便

卫安南里| 1室1厅 | 37.81平

高层/7层 东南 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二降价

108

28564元/平

小区均价:33460元/平

华育里二手房180万

此房是企业产房,后期税费少。当初也是单位分的房子

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

雅安东里二手房85万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

85

21834元/平

小区均价:25122元/平

卫安中里二手房195万

总价低 看房方便 业主急售 位置好

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

雅美里二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

锦园里二手房119万

通透户型,室内装修温馨,小区环境好采光楼层

锦园里| 1室1厅 | 52.99平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

119

22457元/平

小区均价:22457元/平

123