河畔馨居二手房82万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

佳园北里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

佳春里二手房69万

通透两室 大面积 采光视野好 必看好房

佳春里| 2室1厅 | 87.9平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

69

7850元/平

小区均价:12679元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

永丰楼二手房330万

鞍山道有座位 私产可贷款 业主诚意出售

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

外贸楼二手房310万

新星有座位 通透带厅两室 私产可贷款诚意出售

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

三友里二手房310万

70年住宅 产权清晰 业主诚意出售

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

东亚里二手房310万

西康路小学附近,采光好,视野佳空间大

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

市政里二手房398万

通透两室 有 学 藉 直管公产 诚意卖

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

世昌里二手房380万

和平模范小区 通透三室 业主诚意出售 视野好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

红星国际红星大厦二手房92万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

月华里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

星环里二手房70万

星环里,1室1厅1卫,私产,高层

星环里| 1室1厅 | 45.68平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

70

15324元/平

小区均价:16938元/平

靖江里二手房53万

靖江里,2室1厅1卫,私产,高层

靖江里| 2室1厅 | 63.78平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

53

8310元/平

小区均价:19049元/平

银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

河沿里二手房320万

河沿里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

河沿里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

七天新上距3号线吴家窑站399米满二

320

71111元/平

小区均价:84701元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

兴河里二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

天新北里二手房305万

私产满五无二 私产可贷款 诚意出售

天新北里| 2室1厅 | 66.69平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

305

45734元/平

小区均价:55952元/平

123