天房天拖盈秀园二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

奥城公寓二手房67万

奥城商业广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科洋房 带电梯 一梯两户 次新房 诚意出售

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房90万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

双阳卧室 无浪费面积 随时看房 干净

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

碧桂园中心二手房88万

碧桂园中心,2室2厅1卫,空房,主卧朝南

碧桂园中心| 2室2厅 | 86平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

88

10233元/平

小区均价:13605元/平

荣翔园二手房73万

此房源为两室 中间楼层 带装修省去装修烦恼

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 精装修一室 中间楼层近地铁

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

45

7536元/平

小区均价:15730元/平

松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

万科假日风景花园二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科假日风景花园| 3室2厅 | 142.2平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

320

22504元/平

小区均价:17670元/平