宝翠花都探景园二手房100万

宝翠花都探景园,2室1厅1卫,不临街,两室夹厅

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 74.66平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米降价

100

13394元/平

小区均价:14917元/平

满江北里二手房100万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

满江北里| 2室1厅 | 61.32平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河北-月牙河  大江路与沧江路交口

距5号线月牙河站857米

100

16308元/平

小区均价:16308元/平

千禧园二手房100万

小区靠里位置 不临街 看房方便

千禧园| 1室1厅 | 42.19平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

100

23702元/平

小区均价:17389元/平

清大博雅二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

清大博雅| 3室1厅 | 124.29平

高层/3层 精装 2013年 商住

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

100

8046元/平

小区均价:5417元/平

凤山商业广场二手房100万

橙翠园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤山商业广场| 1室1厅 | 43.8平

低层 南北 简装 2006年 其他

河东-鲁山道  卫国道太阳城商业街

100

22831元/平

小区均价:22831元/平

荣溪园二手房100万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 2室1厅 | 86.7平

高层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

100

11534元/平

小区均价:10000元/平

濠景国际大厦二手房100万

濠景国际大厦 精致一室 品质生活

濠景国际大厦| 1室1厅 | 61平

低层/16层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米

100

16393元/平

小区均价:18276元/平

天赋里二手房100万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

天赋里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与西园道交口

距5号线天津宾馆站1051米

100

26316元/平

小区均价:26786元/平

富锦华庭二手房100万

有产权证 正常过户 可 可贷款 急卖

富锦华庭| 2室1厅 | 87.16平

低层/22层 精装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

降价

100

11473元/平

小区均价:10898元/平

佳宁里二手房100万

花园式社区 精致两室 品质生活 交通生活配套完善

佳宁里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

100

12658元/平

小区均价:11389元/平

佳荣里二手房100万

以上信息均为本人实堪后记录,房源有效

佳荣里| 2室1厅 | 54.07平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

100

18495元/平

小区均价:12836元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,私产,中层

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

春华里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

华旺里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华旺里| 1室1厅 | 43.12平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米

100

23191元/平

小区均价:19244元/平

才华里二手房100万

一室一厅一卫一厨,省税费,紧邻东湖小学,出行方便

才华里| 1室1厅 | 24.97平

高层/6层 西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与体院北道交口

距6号线天津宾馆站850米

100

40048元/平

小区均价:25875元/平

风华里二手房100万

企业产 落hu神器,河西二片 东湖小学

风华里| 1室1厅 | 29.99平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  西园道与紫金山路交口

距6号线天津宾馆站800米随时可看

100

33344元/平

小区均价:31266元/平

大地十二城一期碧湖园二手房100万

大地十二城一期碧湖园,2室2厅1卫,双阳台,落地窗

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 74.59平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米降价

100

13407元/平

小区均价:17102元/平

古芳里二手房100万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

古芳里| 1室1厅 | 22平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米

100

45455元/平

小区均价:26667元/平

景兴西里二手房100万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理。

景兴西里| 1室1厅 | 38平

高层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

七天新上距1号线南楼站505米

100

26316元/平

小区均价:36385元/平

旭日里二手房100万

旭日里,2室1厅1卫,私产,低层

旭日里| 2室1厅 | 79平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米

100

12658元/平

小区均价:13538元/平

东升里二手房100万

东升里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

东升里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

100

12048元/平

小区均价:12048元/平

佳平里二手房100万

佳平里小区 楼层 私产过五年性价比高价格可议

佳平里| 2室2厅 | 91平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

100

10989元/平

小区均价:13260元/平

佳庆里二手房100万

佳庆里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

佳庆里| 2室1厅 | 58.79平

中层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米随时可看

100

17010元/平

小区均价:12736元/平

佳春里二手房100万

佳春里 二楼 南北通透 红桥本 近地铁 钥匙房

佳春里| 2室1厅 | 63.74平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

100

15689元/平

小区均价:12679元/平

东瑞家园二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.99平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

100

12822元/平

小区均价:15454元/平