名都新园二手房190万

名都新园,2室2厅1卫,私产,高层

名都新园| 2室2厅 | 98.59平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

190

19272元/平

小区均价:25562元/平

芳馨园二手房188万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

芳馨园| 2室1厅 | 81.48平

低层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道与上杭路交口

距4号线(在建)泰昌道站487米

188

23073元/平

小区均价:19688元/平

金合园二手房189万

可 可贷款 近地铁 急卖

金合园| 2室1厅 | 79平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

189

23924元/平

小区均价:23281元/平

水乡花园二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

水乡花园| 3室2厅 | 117.87平

低层/16层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米

200

16968元/平

小区均价:28947元/平

奥林匹克村二手房168万

奥城隔壁 楼下地铁 阳面 无遮挡

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

高层/25层 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米满二

168

22730元/平

小区均价:25402元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房183万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 82.7平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

183

22128元/平

小区均价:25315元/平

太阳城丹荔园二手房187万

太阳城丹荔园,2室1厅1卫,卫生间全明,南北通透

太阳城丹荔园| 2室1厅 | 98.07平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米

187

19068元/平

小区均价:20905元/平

双街新家园二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 3室2厅 | 137.86平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米随时可看

126

9140元/平

小区均价:11025元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

155

28305元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

150

26786元/平

小区均价:25315元/平

宁盛里二手房156万

南北通透 过五年 价格可议 不到顶

宁盛里| 2室1厅 | 71.39平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

156

21852元/平

小区均价:22848元/平

嘉华新苑二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

嘉华新苑| 2室1厅 | 76.38平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

170

22257元/平

小区均价:26441元/平

滨河家园二手房188万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

滨河家园| 2室1厅 | 79.42平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-富民路  富民路33号

距1号线陈塘庄站550米

188

23672元/平

小区均价:23077元/平

富民公寓二手房165万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

富民公寓| 2室1厅 | 85.9平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-富民路  富民路33号

距1号线陈塘庄站903米

165

19208元/平

小区均价:20478元/平

滨河新苑二手房132万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

滨河新苑| 2室1厅 | 76.5平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路33号

距1号线陈塘庄站1319米

132

17255元/平

小区均价:21603元/平

滨河新苑二手房165万

南北通透 房子过满五 税费低 业主诚意出售

滨河新苑| 2室1厅 | 76.38平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路33号

距1号线陈塘庄站1319米

165

21603元/平

小区均价:21603元/平

富民公寓二手房185万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

富民公寓| 2室1厅 | 90.34平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-富民路  富民路33号

距1号线陈塘庄站903米降价

185

20478元/平

小区均价:20478元/平

圣贤里二手房155万

圣贤里,2室1厅1卫,客厅朝南,南北通透

圣贤里| 2室1厅 | 89.78平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河北-铁东路  曙光路与爱贤道交口

距3号线张兴庄站744米

155

17264元/平

小区均价:17264元/平

丽苑小区秀丽园二手房131万

丽苑小区秀丽园,2室2厅1卫,客厅出台,H户型

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 93.94平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

131

13945元/平

小区均价:17187元/平

昆悦里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆悦里| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口

距10号线(在建)沙柳南路站1031米

105

11049元/平

小区均价:13348元/平

来安里(浩海小区)二手房165万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 75平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

165

22000元/平

小区均价:21025元/平

金湾花园二手房199万

金湾花园,2室1厅1卫,私产,中层

金湾花园| 2室1厅 | 90.99平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

199

21871元/平

小区均价:23105元/平

兴华公寓二手房192万

兴华公寓,2室1厅1卫,私产,高层

兴华公寓| 2室1厅 | 63.72平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

192

30132元/平

小区均价:30103元/平

第六大道大洋嘉园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

第六大道大洋嘉园| 2室1厅 | 63.17平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看降价

145

22954元/平

小区均价:19038元/平

太阳城蓝山园二手房195万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

太阳城蓝山园| 2室2厅 | 98.68平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米随时可看

195

19761元/平

小区均价:21047元/平