保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

旭辉御景园二手房163万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,私产,中层

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

金厦水语花城水溪苑二手房177.8万

全明户型,临近地铁,可贷款,急卖

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

177.8

18759元/平

小区均价:17266元/平

境界梅江二期逸波园二手房169万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,私产,中层

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看

169

19370元/平

小区均价:22235元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房149万

三室两卫 大户型 南北通透三室 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.79平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

149

11480元/平

小区均价:14618元/平

大地十二城六期枫桦园二手房185万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅2卫,全明户型,拎包入住

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 104.61平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二随时可看

185

17685元/平

小区均价:15801元/平

保利拾光年二手房185万

保利现房 小外12年加持 西边户 中间层

保利拾光年| 3室2厅 | 96.21平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

185

19229元/平

小区均价:19229元/平

景瑞誉璟天地二手房181万

小高层 南北通透 好楼层 满二年 清水毛坯

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.82平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

181

18694元/平

小区均价:17874元/平

景瑞誉璟天地二手房165万

小高层 南北通透 好楼层 满二年 清水毛坯

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 88平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

165

18750元/平

小区均价:17874元/平

阳新里二手房142万

阳新里 四楼 金角全明南北通透 临河景观

阳新里| 2室1厅 | 74.68平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二随时可看

142

19014元/平

小区均价:19048元/平

正荣府二手房167万

(改善优选)电梯洋房三室 没浪费面积 近地铁

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

167

15905元/平

小区均价:14353元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.4平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二随时可看

195

22059元/平

小区均价:25187元/平

金厦水语花城水溪苑二手房193万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

193

20363元/平

小区均价:17266元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

正荣润璟湾| 2室2厅 | 78平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

135

17308元/平

小区均价:17010元/平

阳光一百西园二手房199万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

阳光一百西园| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二随时可看

199

18426元/平

小区均价:23318元/平

融创中央学府二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创中央学府| 3室2厅 | 107.04平

中层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

津南-海河教育园  天津大道与东沽路交口

距1号线东延线(在建)东沽路站2409米满二随时可看

185

17283元/平

小区均价:19608元/平

金地艺城华府北润华庭二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一 套

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

120

12371元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房160万

好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 81.62平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

160

19603元/平

小区均价:17702元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房130万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 99.19平

中层/25层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

130

13106元/平

小区均价:14618元/平

恒大御景湾二手房175万

花园洋房 70年大产权 户型好 一梯两户 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

海山北里二手房119万

海山北里 紧靠四号线 交通便利 满五税费低

海山北里| 2室1厅 | 88.58平

中层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米满二随时可看降价

119

13434元/平

小区均价:13306元/平

金厦水语花城水溪苑二手房160万

水溪苑两室 通透户型 配套齐全

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 91.42平

中层/9层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

160

17502元/平

小区均价:17266元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

正荣府二手房172万

花园式洋房 实现舒适大三室 体验奢华生活

正荣府| 3室2厅 | 124.69平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

172

13794元/平

小区均价:14353元/平

12