东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房148万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 96.77平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

148

15294元/平

小区均价:17702元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,私产,中层

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

昆俞家园二手房102万

地段好 紧邻菜市场 紧邻快速路

昆俞家园| 2室1厅 | 81.5平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

102

12515元/平

小区均价:11637元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

155

14220元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房140万

花园洋房 70年大产权 缺户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.7平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

140

14784元/平

小区均价:15140元/平

首创禧瑞府二手房175万

首创禧瑞府,2室1厅1卫,客厅朝南,空房

首创禧瑞府| 2室1厅 | 80.26平

中层/35层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与团结路交口东北侧

满二降价

175

21804元/平

小区均价:21804元/平

正荣府二手房149万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

正荣府| 3室2厅 | 107.48平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

149

13863元/平

小区均价:14353元/平

海山北里二手房119万

海山北里 两室 全阳户型 看房方便

海山北里| 2室1厅 | 88.58平

中层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米满二随时可看降价

119

13434元/平

小区均价:13306元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

正荣府二手房172万

花园洋房 70年大产权 H加一户型 客厅开间大

正荣府| 3室2厅 | 124.69平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

172

13794元/平

小区均价:14353元/平

境界梅江二期逸波园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看降价

155

17765元/平

小区均价:22235元/平

金隅悦城丽悦园二手房186万

金隅悦城 次新小区 通透三居室 全明户型...

金隅悦城丽悦园| 3室1厅 | 99平

中层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米满二降价

186

18788元/平

小区均价:16495元/平

融创城融林园二手房173万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

融创城融林园| 3室2厅 | 91.98平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

173

18808元/平

小区均价:20077元/平

宝翠花都瞰景园二手房152万

宝翠花都瞰景园,3室2厅1卫,私产,中层

宝翠花都瞰景园| 3室2厅 | 97.4平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二降价

152

15606元/平

小区均价:14952元/平

龙泉里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙泉里| 2室2厅 | 103.44平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米满二降价

110

10634元/平

小区均价:11009元/平

宝翠花都探景园二手房135万

热荐 探景园 一楼带院洋房 2室2厅 南北通透

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 94.34平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二降价

135

14310元/平

小区均价:14917元/平

泽天下顺泽园二手房175万

泽天下 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.23平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

19182元/平

小区均价:23370元/平

长治里二手房159万

私产满二唯没二套 近地铁 装修刚刚俩年 业主急卖

长治里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二降价

159

24605元/平

小区均价:25935元/平

佳音里二手房180万

佳音里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

佳音里| 2室1厅 | 54.43平

中层/6层 南北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米满二降价

180

33070元/平

小区均价:35172元/平

太阳城皓阳园二手房146万

皓阳园 七中集团 可 可贷款 近地铁

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 74.82平

中层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

146

19513元/平

小区均价:21109元/平

大通时尚花园二手房149万

南朝向透 满五年无二套 税费低 业主诚意出售

大通时尚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米满二降价

149

23851元/平

小区均价:26129元/平

幸福家园二手房179万

好装修 拎包入住 私产无尾款 满五年

幸福家园| 2室1厅 | 74.96平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米满二降价

179

23879元/平

小区均价:25284元/平

1234