金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

瑞亨花园二手房110万

小砖洋房 中间楼层 户型方正急售

瑞亨花园| 2室1厅 | 86.12平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站469米满二

110

12773元/平

小区均价:12773元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

万润公寓二手房125万

楼层好 客厅带窗 性价比高 价格可议

万润公寓| 2室1厅 | 84.19平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  成林道与天山路交口

距10号线(在建)万山道站421米满二

125

14847元/平

小区均价:14847元/平

程春里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

程春里| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米满二

105

15909元/平

小区均价:14712元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

重华里二手房160万

东楼 可 可贷款 近地铁 急卖

重华里| 2室1厅 | 35.74平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站526米满二

160

44768元/平

小区均价:48300元/平

重华里二手房125万

通透户型,阳面居室,厨房出阳台业主诚意卖

重华里| 1室1厅 | 25.88平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站526米满二

125

48300元/平

小区均价:48300元/平

景福里二手房159万

景福里 南北两室 采光好 师大二附小

景福里| 2室1厅 | 39.2平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

159

40561元/平

小区均价:38776元/平

美宁公寓二手房185万

美宁公寓,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

美宁公寓| 1室1厅 | 43.69平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米满二

185

42344元/平

小区均价:41358元/平

龙泉里二手房110万

楼层好 性价比高 价格可议 业主诚意出售

龙泉里| 2室2厅 | 103.44平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米满二降价

110

10634元/平

小区均价:11009元/平

颂禹西里二手房155万

颂禹西里,1室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

155

50000元/平

小区均价:38406元/平

华安北里二手房172万

下楼就是地铁站 南开北片中学 总房款低

华安北里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

172

30643元/平

小区均价:27468元/平

玉皇里二手房152万

玉皇里 两居室 鞍山西道 玉皇路交口

玉皇里| 2室1厅 | 39.89平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米满二

152

38105元/平

小区均价:33685元/平

紫金南里二手房190万

紫金南里,2室1厅1卫,私产,中层

紫金南里| 2室1厅 | 61.43平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

190

30930元/平

小区均价:24760元/平

富满里二手房200万

中原好房推荐三楼中间楼层私产可贷款过五年税少

富满里| 2室1厅 | 84.8平

中层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

200

23585元/平

小区均价:23585元/平

新城小区二手房179万

新城小区,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

新城小区| 2室1厅 | 65.27平

中层/8层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

179

27425元/平

小区均价:31462元/平

林盛里二手房138万

林盛里明厅两室私产满五年税费低

林盛里| 2室1厅 | 84.26平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站407米满二随时可看降价

138

16378元/平

小区均价:17969元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房118万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 68.72平

中层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二降价

118

17171元/平

小区均价:16380元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房180万

彩丽园中层两室 业主急卖 近地铁 旁边上学

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 87.78平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二

180

20506元/平

小区均价:16380元/平

鹤望里二手房139万

企业产 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 2室1厅 | 36.43平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

139

38155元/平

小区均价:41683元/平

西楼北里二手房165万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 38.64平

中层/8层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

165

42702元/平

小区均价:46038元/平

风荷园二手房188万

风荷园 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 62.37平

中层/6层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

188

30143元/平

小区均价:26569元/平

中发里二手房130万

中发里 中间楼层 南北通透 双地铁 诚意出售

中发里| 3室1厅 | 85平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二降价

130

15294元/平

小区均价:15460元/平

123