育贤里二手房125万

育贤里 一楼 私产 户型方正 价格可议

育贤里| 1室1厅 | 36.52平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

125

34228元/平

小区均价:28181元/平

奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区绵和园二手房155万

和苑绵和园 三室一厅 南北通透 采光好

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.05平

低层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

155

15808元/平

小区均价:15204元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室2厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 82.58平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

125

15137元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房110万

新上房源 盛庭名景 满两年 无尾款

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

110

13783元/平

小区均价:14881元/平

浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,私产,低层

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平

和泓四季恋城春秀园二手房145万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.58平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

145

17144元/平

小区均价:17024元/平

华亭丽园二区二手房175万

华亭丽园 三阳两室 地段好 环境好

华亭丽园二区| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

175

19663元/平

小区均价:16848元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

云锦世家郦景园二手房175万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,落地窗,空房

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

175

19022元/平

小区均价:23983元/平

中骏悦景湾二手房103万

中骏悦景湾,2室1厅1卫,私产,低层

中骏悦景湾| 2室1厅 | 79.32平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  京福公路与南运河交口西南侧

满二随时可看

103

12985元/平

小区均价:13158元/平

景瑞誉璟天地二手房173万

景瑞誉璟天地,3室2厅2卫,私产,低层

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.79平

低层/18层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二

173

17874元/平

小区均价:17874元/平

旭辉御景园二手房189万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

低层/30层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

189

15460元/平

小区均价:17061元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房198万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 122平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

198

16230元/平

小区均价:14553元/平

秋瑞家园二手房108万

秋瑞家园,2室2厅1卫,主卧朝南,南北通透

秋瑞家园| 2室2厅 | 92平

低层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

108

11739元/平

小区均价:12080元/平

暖洋家园二手房118万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

118

13031元/平

小区均价:11799元/平

路劲隽澜湾二手房128万

路劲 三室双卫 全明通透 带装修

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 122.67平

低层/31层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

128

10434元/平

小区均价:10007元/平

路劲隽澜湾二手房135万

路劲隽澜湾 中间楼层 全明户型 诚意售

路劲隽澜湾| 3室1厅 | 93.03平

低层/33层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

135

14511元/平

小区均价:10007元/平

万科运河文化村二手房102万

万科运河文化村,2室1厅1卫,私产,低层

万科运河文化村| 2室1厅 | 87平

低层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

102

11724元/平

小区均价:10891元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房152万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 112.17平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

152

13551元/平

小区均价:14881元/平

中储城邦一期文潼花园二手房124万

小区第一排低楼层,价格合适,满两年,采光好

中储城邦一期文潼花园| 2室1厅 | 89.18平

低层/30层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

124

13904元/平

小区均价:12450元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

阳光城文澜公馆二手房182万

阳光城文澜公馆,3室2厅2卫,私产,低层

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

低层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

182

16877元/平

小区均价:16877元/平