近园里二手房133万

南北通透大银角楼下地铁站 水上公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

金隅悦城晟悦园二手房158万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

云锦世家郦景园二手房199万

电梯洋房 一梯两户 明厨明卫中间楼层 采光充足

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,双卫生间,H户型

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,客厅朝南,南北通透

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

瑞益园二手房120万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

阳光城文澜公馆二手房185万

瑞景阳光城 新交房小区 带装修 诚意出售

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

中层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

185

17155元/平

小区均价:16877元/平

碧春园二手房175万

可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平

路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

泽信公园御府二手房135.8万

小区中间好位置中楼层,南北通透金角,业主诚意卖

泽信公园御府| 3室1厅 | 93.92平

中层/18层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与新致道交口西南侧

满二

135.8

14459元/平

小区均价:14459元/平

瑞康家园二手房118万

瑞康家园 一梯两户 H户型 全明户型 中间楼层

瑞康家园| 2室1厅 | 92.76平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

118

12721元/平

小区均价:13261元/平

碧桂园中骏天寰二手房128万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,婚房适宜,小区中间位置

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

中层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

128

13196元/平

小区均价:13793元/平

九和府二手房195万

九和府,2室2厅1卫,H户型,不临街

九和府| 2室2厅 | 88.96平

中层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

195

21920元/平

小区均价:21391元/平

七纬路二手房115万

132号小区 私产过3年 性价比高 价格可议

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

大地十二城四期清枫园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90.61平

中层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

170

18762元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城花溪苑二手房150万

花溪苑电梯洋房两室 小区前排 采光好无遮挡

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 89.54平

中层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

150

16752元/平

小区均价:15490元/平

东方环球影城二手房110万

东方环球影城,2室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 93.53平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

185

19780元/平

小区均价:17061元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房149万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,南北通透,H户型

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/16层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

149

12735元/平

小区均价:16610元/平

金厦水语花城水溪苑二手房177.8万

通透两室,地段好,装修全部选用优质材料

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

177.8

18759元/平

小区均价:17266元/平

华亭国际二手房149.9万

华亭国际 新上房源 业主诚心出售 拎包入住

华亭国际| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

149.9

17177元/平

小区均价:16812元/平