沱江里二手房200万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚#

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

金地紫乐名轩二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 生活配套齐全

金地紫乐名轩| 2室1厅 | 100.91平

高层/32层 南北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距9号线一号桥站225米随时可看降价

200

19820元/平

小区均价:21963元/平

金谷园二手房200万

满五 税费低 业主诚意出售楼

金谷园| 2室2厅 | 84.92平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

200

23552元/平

小区均价:21541元/平

阳光一百北园二手房200万

小区靠边位置 临街, 有钥匙 看房方便

阳光一百北园| 1室1厅 | 79.5平

低层/1层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

200

25157元/平

小区均价:22386元/平

富力津门湖江湾广场二手房200万

此房过五年,无二套,产权清晰,业主诚意出售。

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 102.3平

高层/29层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

200

19550元/平

小区均价:19888元/平

溪水河畔花园二手房200万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 2室2厅 | 93.83平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

200

21315元/平

小区均价:18763元/平

云居里二手房200万

云居里 可贷款 近地铁 急卖

云居里| 2室1厅 | 45平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与白堤路交口南侧

距1号线二纬路站1032米

200

44444元/平

小区均价:39520元/平

卫安南里二手房200万

此房是三室,两个金角的卧室,采光好 带电梯

卫安南里| 3室1厅 | 49.12平

高层/13层 南北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米降价

200

40717元/平

小区均价:33460元/平

太阳城皓阳园二手房200万

房型正气出房高 带车位 仅售210万

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 83.77平

低层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

200

23875元/平

小区均价:21109元/平

国耀上河城二手房200万

国耀上河城 小区头排 全天采光 视野好 景观房

国耀上河城| 3室2厅 | 134.86平

高层/34层 南北 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

200

14830元/平

小区均价:13433元/平

红星国际红星大厦二手房200万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 139.21平

低层/30层 南北 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

200

14367元/平

小区均价:10884元/平

富满里二手房200万

中原好房推荐三楼中间楼层私产可贷款过五年税少

富满里| 2室1厅 | 84.8平

中层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

200

23585元/平

小区均价:23585元/平

双发温泉花园二手房200万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

双发温泉花园| 2室 | 98平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米

200

20408元/平

小区均价:13343元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房200万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125平

中层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

200

16000元/平

小区均价:14881元/平

万科新城紫荆苑二手房200万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

万科新城紫荆苑| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道

距3号线天士力站480米

200

21978元/平

小区均价:13649元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

高层/28层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

22727元/平

小区均价:23572元/平

川云里二手房200万

川云里全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

川云里| 2室2厅 | 82.88平

中层/24层 精装 1993年 普通住宅

河北-望海楼  中山路与翔纬路交口

距4号线(在建)东北角站891米

200

24131元/平

小区均价:24131元/平

广东山庄路二手房200万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

华庆里二手房200万

花园小区 过五年 税费少 看房随时 南北通透s

华庆里| 3室2厅 | 93平

低层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米随时可看

200

21505元/平

小区均价:19778元/平

萦东温泉花园二手房200万

离梦想很近 舒适二房 体验奢华生活

萦东温泉花园| 2室1厅 | 96.17平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

200

20797元/平

小区均价:21324元/平

巨福新园二手房200万

巨福新园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

巨福新园| 2室2厅 | 82.54平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米降价

200

24231元/平

小区均价:25108元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房200万

融创高品质住宅 户型好 没浪费面积 近地铁

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120平

高层/16层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

200

16667元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

高层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

200

18182元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房200万

(改善优选)户型好 没浪费面积 诚意出售

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 94.96平

低层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

200

21061元/平

小区均价:16610元/平

洪泽花园二手房200万

洪泽花园高楼层出售,通透户型,交通便利,可居住

洪泽花园| 2室1厅 | 89平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  大沽南路882号

距1号线陈塘庄站717米

200

22472元/平

小区均价:25742元/平