金隅悦城晟悦园二手房158万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

云锦世家郦景园二手房199万

电梯洋房 一梯两户 明厨明卫中间楼层 采光充足

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,客厅朝南,南北通透

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

振业名邸二手房192万

振业名邸 次新房 功能三居过五年 红桥房本 金角

振业名邸| 3室2厅 | 94.05平

中层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

192

20415元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东方环球影城二手房110万

东方环球影城,2室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 93.53平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

185

19780元/平

小区均价:17061元/平

境界梅江二期逸波园二手房169万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,南北通透,两房朝南

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看

169

19370元/平

小区均价:22235元/平

河南路二手房130万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

舒畅欣园二手房116万

舒畅欣园,2室1厅1卫,西南带窗户,两房朝南

舒畅欣园| 2室1厅 | 78.48平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

116

14781元/平

小区均价:13721元/平

大地十二城六期枫桦园二手房185万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅2卫,私产,中层

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 104.61平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二随时可看

185

17685元/平

小区均价:15801元/平

远洋万和城二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

美乐里二手房189万

美乐里,2室1厅1卫,私产,中层

美乐里| 2室1厅 | 82.61平

中层/6层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-向阳路  冶金路与海洋道交口西南侧

满二

189

22879元/平

小区均价:22879元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,私产,中层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 78平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

135

17308元/平

小区均价:17010元/平

汇海南里二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇海南里| 2室1厅 | 98.15平

中层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二

128

13041元/平

小区均价:11660元/平

境界梅江二期逸波园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看降价

155

17765元/平

小区均价:22235元/平

欣荣馨苑二手房139万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

欣荣馨苑| 2室1厅 | 65.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

139

21286元/平

小区均价:21231元/平

金隅悦城丽悦园二手房186万

金隅悦城 次新小区 通透三居室 全明户型...

金隅悦城丽悦园| 3室1厅 | 99平

中层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米满二降价

186

18788元/平

小区均价:16495元/平

国耀上河城二手房108万

国耀上河城过五年唯.一 中间楼层 随时看房

国耀上河城| 2室2厅 | 85.22平

中层/29层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

108

12673元/平

小区均价:13433元/平

泽天下顺泽园二手房175万

泽天下 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.23平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

19182元/平

小区均价:23370元/平

太阳城皓林园二手房193万

业主诚意出售 此房后期税费合适

太阳城皓林园| 2室1厅 | 84.99平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

193

22709元/平

小区均价:21956元/平

东方环球影城二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室2厅 | 76.32平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

100

13103元/平

小区均价:12800元/平

123