居祥西里二手房111万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 58.28平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看

111

19046元/平

小区均价:27211元/平

大沽南路二手房135万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

大沽南路| 2室1厅 | 83.56平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路

距1号线土城站543米

135

16156元/平

小区均价:43847元/平

银泰公寓二手房119万

银泰公寓,2室2厅1卫,私产,中层

银泰公寓| 2室2厅 | 92.17平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米降价

119

12911元/平

小区均价:16118元/平

禧顺花园二手房165万

禧顺花园 电梯房 6号线 房龄新 随时看

禧顺花园| 2室1厅 | 80.6平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

165

20471元/平

小区均价:26495元/平

长安里二手房118万

长安里,1室1厅1卫,私产,低层

长安里| 1室1厅 | 34.31平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

118

34392元/平

小区均价:35496元/平

新会里二手房182万

东西通透 两室 上海道小学 全明户型

新会里| 2室1厅 | 42.19平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米

182

43138元/平

小区均价:43138元/平

新城小区二手房128万

解放南路与古海道交口. 周边配套齐全.

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

128

31778元/平

小区均价:31462元/平

生昌里二手房170万

企业产 后期税费低 中间楼层 采光好

生昌里| 1室1厅 | 22.3平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

170

76233元/平

小区均价:39389元/平

元兴新里二手房127万

精致一室 品质生活 临近下瓦房地铁站

元兴新里| 1室1厅 | 34.95平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

127

36338元/平

小区均价:40000元/平

元兴新里二手房135万

采光光线好,厅可以改造成大厅。满五唯一,税点低。

元兴新里| 1室1厅 | 39.95平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

135

33792元/平

小区均价:40000元/平

卫星里二手房165万

卫星里 偏独 D铁3号线吴家窑大街站 价格可议

卫星里| 1室1厅 | 45.6平

高层/11层 简装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米随时可看

165

36184元/平

小区均价:36184元/平

景兴西里二手房173万

景兴西里 二楼 采光无遮挡 满五年 诚意卖

景兴西里| 1室1厅 | 40.71平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

173

42496元/平

小区均价:36385元/平

金地艺城华府北润华庭二手房115万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

115

11856元/平

小区均价:15761元/平

元兴新里二手房121万

元兴新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

元兴新里| 1室1厅 | 35平

高层/8层 西 毛坯 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

121

34571元/平

小区均价:40000元/平

洪泽花园二手房200万

洪泽花园高楼层出售,通透户型,交通便利,可居住

洪泽花园| 2室1厅 | 89平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  大沽南路882号

距1号线陈塘庄站717米

200

22472元/平

小区均价:25742元/平

天意里二手房157万

师大二附小片 精致一室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 55.02平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

157

28535元/平

小区均价:36868元/平

爱国北里二手房200万

低楼层两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

爱国北里| 2室1厅 | 41平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

200

48780元/平

小区均价:45623元/平

元兴新里二手房110万

小区临近五大道 交通便利 总价低

元兴新里| 1室1厅 | 32.07平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

110

34300元/平

小区均价:40000元/平

恩德西里二手房159万

河西一片好楼层恩德西里小区价格可议

恩德西里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米满二

159

37857元/平

小区均价:40802元/平

安德公寓二手房196万

安德公寓 私产房 大一室价格可商议

安德公寓| 1室1厅 | 50.25平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

196

39005元/平

小区均价:37754元/平

北洋新里二手房129万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

129

21500元/平

小区均价:28599元/平

西楼北里二手房155万

西楼北里,1室1厅1卫,私产,高层

西楼北里| 1室1厅 | 38.11平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

155

40672元/平

小区均价:46038元/平

气象里二手房149.5万

花园式社区 精致一室 品质生活

气象里| 1室1厅 | 40.09平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

149.5

37291元/平

小区均价:34915元/平

景福里二手房179万

景福里小区 楼层好 企业产 价格可议

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房180万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平