义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

卓越浅水湾二手房200万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 3室1厅 | 135平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

200

14815元/平

小区均价:16136元/平

新都大厦二手房155万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 102.32平

中层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

155

15149元/平

小区均价:29438元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

御溪园二手房110万

过五 可 可贷款 近地铁 急卖

御溪园| 1室1厅 | 70平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

和苑小区梦和园二手房102万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

102

18056元/平

小区均价:13585元/平