光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,西南带窗户,轨交便利

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

高风里二手房149万

全阳两室 地段好 位置佳 仅此一套

高风里| 2室1厅 | 49.52平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖东路交口

距6号线天津宾馆站926米满二降价

149

30089元/平

小区均价:30089元/平

祥和里二手房178万

高楼层采光好 私产过五年可贷款 精装一室

祥和里| 1室1厅 | 42.79平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米降价

178

41599元/平

小区均价:36842元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

龙德里二手房132万

电梯房 阳面一室 精 装修 采光无遮挡

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

低层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

132

27907元/平

小区均价:29371元/平

魁华里二手房158万

魁华里 劝业场小学 低楼层可居住

魁华里| 1室 | 14.82平

低层/2层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  山西路魁华里

降价

158

106613元/平

小区均价:103950元/平

伯苓大厦二手房118万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可落

伯苓大厦| 2室2厅 | 106.91平

低层/30层 简装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米随时可看降价

118

11037元/平

小区均价:15556元/平

龙都花园二手房178万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,低层

龙都花园| 1室1厅 | 44.32平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

178

40162元/平

小区均价:33386元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

富力津门湖江湾广场二手房159万

视野好 出行便利 安静舒适 位置好 生活方便

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.49平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看降价

159

18384元/平

小区均价:19888元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

美宁公寓二手房150万

美宁公寓,1室1厅1卫,婚房适宜,田字格户型

美宁公寓| 1室1厅 | 43.93平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

150

34145元/平

小区均价:41358元/平

积善里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 1室1厅 | 101.4平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

165

16272元/平

小区均价:17039元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

双峰里二手房139万

双峰里,1室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

双峰里| 1室1厅 | 32.2平

低层/7层 简装 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与万德庄南北街交口南侧

距1号线海光寺站500米降价

139

43168元/平

小区均价:36852元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

临渭佳园二手房134万

临渭佳园,1室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

临渭佳园| 1室1厅 | 59.64平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

134

22468元/平

小区均价:25694元/平

龙都花园二手房178万

私产 南向正房 58.09平 采光好

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

178

30642元/平

小区均价:33386元/平

西湖里二手房149万

双阳面两室南开中芯小学采光无遮挡随时看

西湖里| 2室1厅 | 62.79平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

149

23730元/平

小区均价:31951元/平

天大新园村二手房160万

南开大学附属小 可 可贷款 急卖

天大新园村| 2室1厅 | 63.2平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

160

25316元/平

小区均价:34583元/平

美湖里二手房125万

美湖里 少有田字格户型 没有尾款随时过户

美湖里| 1室1厅 | 53.19平

中层/7层 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米随时可看降价

125

23501元/平

小区均价:26089元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

珑著二手房159万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

珑著| 2室2厅 | 95平

低层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米随时可看降价

159

16737元/平

小区均价:17220元/平

珑著二手房116万

珑著 采光好 性价比高 看房方便

珑著| 1室1厅 | 77.46平

低层/26层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

116

14975元/平

小区均价:17220元/平

颂禹西里二手房169.8万

颂禹西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹西里| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二降价

169.8

40876元/平

小区均价:38406元/平