嘉泰花园二手房150万

嘉泰花园 花园式社区 精致两室全明户型

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

金合园二手房180万

南翠屏旁金合园洋房大1室1厅70年好户型装修很好

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

御河湾新苑二手房121万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

唐山道二手房120万

唐山道,四平东道 公产 价格可议 急售

唐山道| 1室 | 13.03平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

120

92095元/平

小区均价:56750元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

协兴里二手房189万

协兴里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

协兴里| 1室1厅 | 16.79平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距3号线营口道站805米满二

189

112567元/平

小区均价:112567元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

万科世贸广场二手房136万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

万科世贸广场| 1室1厅 | 78.54平

低层 精装 2003年 其他

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

136

17316元/平

小区均价:17338元/平

营口道二手房170万

耀华小学学区房,2020年用过,一楼,直管公产

营口道| 1室1厅 | 24.36平

低层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

170

69787元/平

小区均价:66372元/平

同安南里二手房159万

远东企业产 一楼 居住舒适 一室户型,

同安南里| 1室1厅 | 32平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

159

49688元/平

小区均价:47034元/平

崇德里二手房128万

和平三片 二十中附小 小户型总价低

崇德里| 1室 | 11.19平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

128

114388元/平

小区均价:108959元/平

长春道二手房135万

和平二片 中芯有座位 通透两间 赠送露台

长春道| 1室 | 6.47平

低层/2层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

135

208655元/平

小区均价:99088元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

长春道二手房135万

长春道,1室0厅0卫,主卧朝南,卧室带阳台

长春道| 1室 | 17.26平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

135

78216元/平

小区均价:99088元/平

长春道二手房168万

和平二片 中芯有座位 通透两间 赠送露台

长春道| 1室 | 16.05平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

168

104673元/平

小区均价:99088元/平

万全道二手房145万

万全道,1室0厅1卫,拎包入住,小区中间位置

万全道| 1室 | 22.82平

低层 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

145

63541元/平

小区均价:63541元/平

赤峰道二手房168万

和平劝业场小学 直管公产 有学籍 2楼层采光好

赤峰道| 1室 | 17.65平

低层/2层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

168

95184元/平

小区均价:69380元/平

储汇邨二手房137万

和平一片 万全集团 哈密道片有座位

储汇邨| 1室 | 16.58平

低层/1层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

137

82630元/平

小区均价:64128元/平

沈阳道二手房155万

小区靠里位置 不临街 看房方便

沈阳道| 1室 | 9.74平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

155

159138元/平

小区均价:119048元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

营口道二手房110万

营口道,1室0厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

营口道| 1室 | 29.5平

低层 简装 2000年 其他

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

110

37288元/平

小区均价:66372元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平