御河湾新苑二手房105万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 1室1厅 | 49平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米降价

105

21429元/平

小区均价:24432元/平

文明北里二手房169万

文明北里,2室1厅1卫,私产,中层

文明北里| 2室1厅 | 54.02平

中层/5层 简装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路友谊路

距6号线尖山路站902米降价

169

31285元/平

小区均价:32324元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

天大新园村二手房158万

天大新园村 方正一室 随时看房 价位可议

天大新园村| 1室1厅 | 47.15平

中层/6层 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

158

33510元/平

小区均价:34583元/平

五一阳光一期二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

龙都花园二手房157万

商品房小区 龙都花园 高层带电梯 私产采光好

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

信昌大楼二手房198万

此房位于小区边上位置采光好近地铁看房方便。

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

云龙里二手房113万

云龙里 满五 税费低 业主诚意出售

云龙里| 1室1厅 | 58.34平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

113

19369元/平

小区均价:19369元/平

境界梅江二期逸波园二手房190万

梅江境界花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

境界梅江二期逸波园| 2室1厅 | 83.9平

中层/18层 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

190

22646元/平

小区均价:22235元/平

福至里二手房120万

福至里小区 楼层好 采光无遮挡 性价比高

福至里| 1室1厅 | 22平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二降价

120

54545元/平

小区均价:54286元/平

凤园里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

万科西庐二手房165万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室2厅 | 83平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二降价

165

19880元/平

小区均价:19880元/平

和苑小区尊和园二手房136万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.36平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

136

15748元/平

小区均价:13333元/平

大通时尚花园二手房150万

小区中间位置 不临街 看房方便

大通时尚花园| 1室1厅 | 60.04平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

150

24983元/平

小区均价:26129元/平

龙凤里二手房147万

龙凤里 阳面一室 南开小学 中间楼层

龙凤里| 1室 | 34.11平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二降价

147

43096元/平

小区均价:43096元/平

育学里二手房108万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

育学里| 2室1厅 | 33平

中层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-梅江  西园道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站579米降价

108

32727元/平

小区均价:35842元/平

柳江里二手房185万

柳江里中芯小學两室中间楼层位置好不临街可议

柳江里| 2室2厅 | 77平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米降价

185

24026元/平

小区均价:25772元/平

飞云东里二手房196万

飞云东里 大两室 有物业小区 有固定车位

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

196

27046元/平

小区均价:26218元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

卓越浅水湾二手房200万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

卓越浅水湾| 3室1厅 | 135平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

200

14815元/平

小区均价:16136元/平

新都大厦二手房155万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 102.32平

中层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

155

15149元/平

小区均价:29438元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平

大悦公寓二手房185万

大悦公寓小区 高档住宅小区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

御溪园二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

御溪园| 1室1厅 | 70平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

110

15714元/平

小区均价:16125元/平